Внимание! ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ!

полезная инфа по этой ссылке: 1) заявление на неприкосновенность частной жизни 2) листовка в с концентратом информации по ЮЮ в России 3) прорыв информационной блокады насчет ЮЮ в России - Мизулина, Иван-чай https://yadi.sk/d/keKoa5DH34n5Q2
24.12.2016
http://golosuite.ru/index.php - а вот сайт собирающий голоса против
03.07.2012
У нас в Краснодаре была недавно акция протеста....я к сожалению вчера только узнала об этом..она состоялась 25 апреля....сегодня написала письмо Мдведеву Путину и Грызлову с протестом....народ в курсе...и протестует...и все верха об этом знают...только как будто глухие...ни кто не слышет народ...вернее делают вид что не слышат...если ЮЮ введут, то будет гражданская война блин...за своего ребенка я убью любого кто его тронет....в нашей стране только взрывать все нужно чтоб че то колыхнулось....
07.05.2010
ЮЮ, я так поняла, это вот этот новый закон о том, что ребенка бить нельзя? Что он имеет право в суд подать? + просвещение о сексе и планировании семьи в школах? Так?
01.05.2010
страшно не то что он может в суд подать - он и так может, а то что при любом основании ребенка могут из семьи забрать - а под основания такой широкий круг - и то что ты не можешь достойный  уровень жизни обеспечить ребенку ( например нет у тебя установленного миниума продуктов) или квартира слишком маленькая, при этом само государство ничего для устранения такой проблеммы делать не хочет......
03.07.2012
Надо валить из этой страны. Что я могу сказать...либо принять как есть, либо уезжать. Я не хочу ни беспредела власти, ни революции.
03.07.2012
Ужас!!! Похоже, что в нашей стране кто-то решил заработать на этом не малые деньги!!! Семья из покон веков была одним из главных социальных институтов развития личности и общества. деятельность ЮЮ противоречит всем законам воспитания и развития гормоничной личности!!! Обидно одно, что все об этом знают, слышали, но не каких действий не предпринимают, думают, что их это не коснется, А как же будт жить наши дети с такими законами и порядками!?
05.04.2010
Самое страшное в этом, то что уже сейчас в метро висят пропагандирующие плакаты, носящие рекламный характер...
05.04.2010
действия принимаются..только они игнорируются свыше.... как наши дети жить будут?это страшно представить....малоимущая семья?хрен тебе помощи...а дитя отобрать...хотя бы не приняли ничего такого...страшно представить что будет
07.05.2010
Вот и я смотреть не хочу, но просто потому что уже давно смотрела много много, читала и тд, у меня и так всю трясет. Я против, очень против,это очень и очень ужасно!!!
24.03.2010
Можно я фильм смотреть не буду? Я уже столько прочла об этом ЮЮ, у меня сердце кровью обливается только от одной мысли.... Знаю только, что даже наша церковь против этого ЮЮ. Это прямой удар по семьям, при чем в основном нормальным семьям..... Как здесь в Швеции я не знаю, или тут всю инфу тщательно скрывают, или она здесь не такая как в той же Франции....
24.03.2010
Наташа, добры день! Простите меня за грубые слова, но уже наболело!!!!(((( Я эту тему уже не раз и не два поднимала на ББ. Что в ответ?! Да ладно, да не будет такого, да то такого не дойдет!!!! Ну вот когда примут, тогда и посмотрим!!! Неумные сто раз!!!!!!!!!!!!!! (Я никогда никого не оскорбляла, тем более на ББ, но сил уже нет). А потом мы грустим и ноем, что у нас ЖКХ дорожает, налоги поднимают, старики от голода умирают. Мне мама с мужем говорят, что меня кто-нибудь скоро побьет за мою активность и чрезмерное чувство справдливости. Самой тяжело, но кто-то же должен реагировать на гадство и бл......во, происходящее в нашей стране. Фильм обязательно посморим и обязательно напишем!!!))))))
07.03.2010
Мда... Согласна... Я как постоянный автолюбитель и владелец машины, каждые полгода охреневаю от принятых правил и законов, от новых поправок. И когда дума что-то придумает. Все люди кричат "Да, вы что... они такого не сделают!". В лучшем случае они отклоняют дебильную задумку еще на год, но потом все-равно принимают. Это слишком большие деньги, бизнес, возможности! Так что если об этом заговорили примут 100%, а как известно в нашей стране ни один аппарат правильно не работает.
07.03.2010
Ой, вот это точно! У меня муж тоже прибывает в таком же ужасе как и все автолюбители...
07.03.2010
Здравствуйте! Спасибо! Побольше бы таких как Вы в этой теме! Приятно видеть бдительность! Жду отзывы!
07.03.2010
Пипец. Конечно, как принято в нашем государстве... Юстицию обязательно введут, но к чему это приведет, когда и так у нас творится беспредел. И не боятся же люди (судьи), что им могут отомстить, просто потому что людям уже нечего терять.
06.03.2010
Во-во...я уже тоже об этом думала! Любая любящая мать готова пришибить за свое дитя!
06.03.2010
А тем более тот отец из фильма, которого на 13 лет осудили. Выйдет, а у него ни семьи, ни жены, ни детей... что ему терять?
06.03.2010
Я боюсь - выйдет ли он...с такимим статьями как ему пришили там долго не живут! Страшно!
06.03.2010
A можно вкратце,о чем фильм?а то я видео не могу посмотреть.
01.03.2010
Конечно с сайта ТОррент: Описание: До такого не додумался ни один диктатор мира! Тотальный контроль за земным шаром через... детей. Система ювенальной юстиции. Взрослые в Европе и Америке боятся даже говорить на эту тему. 2 млн. родителей во Франции уже сидят в тюрьме, остальные дрожат за своё будущее. Сейчас ювенальную юстицию тихо и без шума пытаются внедрять у нас проплаченные зарубежными фондами деятели как депутат Лахова и "борец с наркоманией" Зыков. Но противник страшен, пока не обличен. В общем, рассказывают о некоторых семьях, эмигрировавших из РФ, у которых отобрали детей - зачем, почему и каким образом, а главное - за что...рассказывают - что сейчас происходят в школах нашей страны...честно говоря, на голове волосы шевелятся... Там нужно качать фильм через Торрент, кот. предворительно нужно установить на компьютер. Если не получится - поробуем выложить на Ютуб или Рутуб или если хотите - могу переслать вам диск для распространения!
01.03.2010
Я бы с радостью посмотрела, может правда на ютуби? А то не могу торенты качать.
01.03.2010
Ок, попробую! Если получится - сообщу! Что-нибудь да придумаем!
01.03.2010
Ой, прошу прощения, хотела поинтересоваться: не выложили ли на Ютубе видео? Мне там удобнее просмотреть. А уж больно интересно ознакомиться с содержанием.
03.04.2010
Нет, на ютубе и др. аналог.сайтах большие ограничения. Качайте со второй ссылки.
04.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
куда мне жаловаться? Основания для лишения родительских прав