Пособие до 3-х лет.

Директор наш что-то подобное и сказал, что вычесть эти деньги должны с бухгалтера, но она увольняться вроде хочет. И я тоже хочу! Может будет еще возможность оформить пособие от 1,5 до 3-х лет непосредственно у государства (не от работы), а они пусть там сами разбираются со своими долгами! Может так и поступить?
26.03.2010
Конечно увольняйтесь, если бухгалтер раньше вас уволится,то могут с вас высчитывать. А если вы уволитесь то бухгалтер уволится не сможет пока долг не выплатит
26.03.2010
Я просто боюсь, что они мне не подпишут заявления на увольнение, пока долг висит. а может мне на них в суд подать?
28.03.2010
прежде чем в суд подавать сходи сначала в про куратуру обьясни свою ситуацию, они подскажут что делать. Заявление можешь прямо у них написать, в суде это все очень долго и денег много уходит
29.03.2010
насколько я знаю (но могу ошибаться), бухгалтерия не вправе списывать с Вас свои ошибки, высчитывать должны с бухгалтера, допустившего ошибку.
26.03.2010
О пособии до 1,5 лет губернаторские,единовременное пособие