После почти полутора лет переписки, хождения по инстанциям и тому подобное, я , наконец, добилась возможности погасить с помощью материнского капитала рефинансированный ипотечный кредит. В пятницу еду писать заявление в пенсионный фонд и в течение 2-х месяцев деньги будут перечислены в счет погашения кредита. Фу! я выдохнула......

