Войти

Хотим продать квартиру СПБ

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Нин, а почему продать решили???
у нас есть риелтор хороший
мы свою продали, тоже в новом доме, без отделки, но дом сдан.. правда всё равно переуступка была, т.к. собственность мы не оформляли ещё..
только у нас однушка была

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну у нас примерно все так же.дом сдан.тоже еще не в собственности.но трешка у нас.мы просто хотим другую купить.деньги срочно нужны.а как быстро вашу продали?
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну месяц примерно, но однушки быстро разходятся, хотя у нас Парголово было, а у вас всё таки в черте города.
а чего то вроде дёшего продаёте? за сколько покупали?
а где теперь планируете купить...
тоже на первичке?
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
да нет не дешево.даже наоборот))))от застройщика она сейчас стоит 6700 млн.многие продают за 6.мы конечно бы хотели за 6500 млн продать.а покупали почти за 5 млн мы ёё.хотим тоже в первичке.ездили смотрели.очень понравилось.но все-таки есть страх что не сможем все нормально выплатить.а переплачивать не хочется
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

понятно, ну вы попробуйте сначала подороже выставить, а там уже скините. у вас до декабря время ещё есть, только вот та которую присмотрели ждать наверное не будет.
а где присмотрели другую?? там уже построенный дом или ждать ещё надо?? она дороже этой получается?

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
нет.если мы будем все это проворачивать.мы внесем за новую первый взнос и будем продавать квартиру.новую до декабря надо оплатить полностью.дом в июне сдается уже.юит дом.она конечно выходит дороже.площадь больше.101 квадрат там.поэтому мы хотим продать квартиру как можно скорее.чтоб с той скорее расчитаться.
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
понтяно...
ну вы прям олигархи.. я честно говоря себе с трудом представляю как мне надо будет убирать свою в 90 с лишним квадратов и хотела бы поменьше квартиру, но побольше комнат..
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
не.меньше я не хочу.да и 101 квадрат не так уж и много)))
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а сейчас где вы живёте сколько?
я тебе потом контакт риелтора скину.. телефон у мужа, мне без надобности )))
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
сейчас.очень маленькая.наверное 30 с небольшим квадратов
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

понятно.. ну муж у тебя молодец, значит хорошо зарабатывает.. а ты на него ещё и ругаешься иногда..
у меня муж хочет родственникам однушку или хотя бы комнату купить. но я чёт стремаюсь ипотеки, как представлю 5 лет платить..сума сойти можно

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну дак он у меня работает.зарабатывает.это клево.но то что он мне совсем не помогает и с ребенком не сидит-тут его зароботок его не оправдывает.тем болеесейчас-когда он месяц уже не работает
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну а что делать... когда Полинку в садик отдашь отдохнёшь)))
я для себя сразу решила, либо не мешать мужу зарабатывать либо без денег сидеть, но зато рядом будет).
ною ему конечно тоже, особенно когда сильно задерживается , но это так только ради приличия.
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну я ною только если он реально помочь может,а не хочет.например придет с обеда домой и сидит в комп играет.а я с полей сижу еще и ужин готовлю.а он даже не отвлечет её от меня.
0
18.05.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
моему некогда играть. он как пришёл сразу посуду мыть))) любит это дело, а я нет..
сейчас вот купите ноут и будет ему счастье и свободный комп))
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
а ой посуду не моет))как пришел так или комп или телек и все.а я все делаю сама.могу даже убираться-а он не поможет ничем
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
а еч за риелтор то у вас был?
0
18.05.2010
lenochka
Санкт-Петербург
+7 911 196 17 19 Елена Львовна. Риэлтор агенства "РУсский Фонд недвижимости".Проведет сделку от начала и до конца.
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
спасибо огромное за помощь
0
18.05.2010
lenochka
Санкт-Петербург
не за что))))))))))
0
18.05.2010

МГСН ! Если прямая сделка то очень быстро

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
спасибо огромное.посмотрим.нам до декаюря вообще нужно продать.но чем быстрее тем лучше.у них в нете адрес есть?
0
18.05.2010

Ой я думала в Москве ! Но все равно думаю что у вас они тоже есть ! Вообще незнаю

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
вроде нету такого у нас(((
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
а это Питер?
0
18.05.2010
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Могу посоветовать Азбуку Недвижимости, очень хорошее агентство. У них свои юристы, которые проверяют все документы под лупой. Безопасность сделки гарантируется. Я через них покупала квартиру, сейчас продавать буду тоже через них, достраиваем дом, и начнем продавать) 

На себе проверила, у них "дыр" не остается, работают очень качественно. 

0
18.09.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Спасибо, мы уже давно продали и купили новую)))
0
18.09.2012
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Где находится и сколько стоит?

0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ах да не написала.мы из Питера.квартира в Питере.хотим за 6 млн продать
0
18.05.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Вопрос снимается, мы в Москве) И знакомые, которые хотят купить тоже в Москве...
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
очень-очень жаль(((((
0
18.05.2010
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
район?
0
18.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Калининский.улица Учительская
0
18.05.2010
Даственная на долю кв-ры, оформление.....????????????????? Ремонт и соседи

Похожие записи