Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

Гражданство на ребенка раньше был вкладыш, а теперь печать... а на границе как?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
мы в том году ездили с печатью - никаких проблем, это печать теперь вместо вкладыша
0
10.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибочки огромное!!!! Поспокойнее стало ))))
0
10.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
удачной поездки
0
10.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо!!!
0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А почему вас должны ссадить? Берете для старшей свидетельство+вкладыш, для младшей - свидетельство с печатью.
0
10.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Просто не помню в каком году, с этим гражданством чуть ли не каждые1,6-2 года мудрили, все меняли, то так то сяк. И на границе многих ссаживали. Кто не успевал за этими новвоведениями.

Спасибо огромное за ответ!!!

0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 23 года)
Юлия, все правильно Вам сказали. На границе все будет ОК!
0
10.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо огромное!!! Вы меня успокоили!!! image
0
10.06.2010
Увольнение автоматом!!!! Гражданство для детей 7 и 9 лет

Похожие записи