Подскажите пожалуйста!

Я сегодня звонила бухгалтеру и она сказала что готовит договор опять на пол года, но я его еще не подписывала.Я так думала,что в принцепе и они могут меня щас уволить и я сама могу уйти, мне казалось для этого они заключали со мной срочный договор.. Я работаю в течении двух лет по договору на пол года. АЛЕНА, По поводу почему с меня удерживают сумму кражи, была моя смена пропали карты оплаты, мой косяк, не уследила...
28.07.2010
если по истечении срочного договора работник не уволен то он считается переведен на постоянную основу, по поводу долга ничего не могу сказать, может директор пойде на встречу?  
28.07.2010
а на счет ущерба там чтото совсем другое по закону написано, вроде пол зп не имеют права высчитывать
28.07.2010
Если у вас истек срок действия трудового договора и работодатель его не продлил, а вы продолжаете работать, то ваш договор становится бессрочным. Т.е. если вы решили уволиться, то работодатель имеет право установить вам 2 недели отработки.
28.07.2010
если у вас был срочный трудовой договор, но после его окончания вы продолжили работать и рабоатодатель против этого не возражал, то договор становится бессрочным. о желании растогнуть трудовой договор вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели. Но если работодатель  согласиться, то можно размеется и не отрабатывать 2 недели.
28.07.2010
Выплаты по уходу за ребёнком и частичный выход на работу. А могут ли....