Девочки в украины,кто регистрировал ребенка в москве,когда обращались в загс,нужен ли был перевод вашего паспорта?спрашиваю на всякий случай,а вообще во внутреннем паспорте есть страничка на русском,но мало ли..
нужен перевод, причем неасколько мне известно нотариально заверенный
0
31.07.2010
Ответить