Войти

Заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Нас вот заставляли писать отпуск сразу до 3 лет. Но выйти при этом сможем в любой момент, известив работодателя за 2 недели.
0
10.08.2010

Спасибо за ответ! Поеду на работу, напишу!

0
10.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
конечно надо писать заявление по уходу до 3 лет! об этом должны были озаботиться работники отдела кадров, они там спят чтоли??? срочно на работу писать это заявление
0
10.08.2010
Спасибо за ответ! Прийдется поехать на работу!
0
10.08.2010
Да кадровики вообще заранее должны были уточнить этот вопрос,но без заявления никак.
0
10.08.2010

Спасибо за ответ! Поеду на работу, напишу!

0
10.08.2010
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Конечно нужно Такой порядок До полутора лет вы же писали
0
10.08.2010
Спасибо за ответ! Про заявление до полутора лет- уже забыла, писала или нет, поэтому и возник этот вопрос.Прийдется поехать на работу!
0
10.08.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Обязательно надо, если отношения на работе не очень..., имеют право поставить прогулы......((((
0
10.08.2010
Спасибо за ответ! Прийдется поехать на работу!
0
10.08.2010
Документы на участок Расторжение договора.

Похожие записи