Подскажите, а можем ли мы в одностороннем порядке расторгнуть договор, т.к. Заказчик не исполняет его (не оплачивает работы) Если да, то как это лучше сделать, на какие статьи ссылаться?
Не аннулируется ли долг Заказчика перед нами при расторжении договора?