Войти

Справка с места работы мужа как она выглядит?

Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Справку на рождение ребёнка вам выдадут в роддоме, по которой в ЗАГСе вам выдадут свидетельство о рождении. Возможно вам надо что-то другое.......
0
08.09.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Это я знаю, я просто хочу посмотреть как выглядит справка котороя выдается мужу на работе, при рождении ребенка и когда до 1,5 лет оформлять будем.
0
09.09.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Справка с места работы мужа нужна о том, что он не получал единовременное пособие на рождение ребёнка и не находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и не получает пособие до 1,5 лет. Такие справки делаются в произвольной форме и какой-то одной формы не имеют.
0
09.09.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
и что там примерно указывают?
0
09.09.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Там пишут, что такой-то (ФИО) работает там-то там-то))), тем-то , стакого по настоящее время. Единовременное пособие на рождение ребёнка не получал, в отпуске по уходу за ребёнком не находится, пособие не получает. Это делается для того, чтобы оба родителя не могли воспользоваться этим одновременно. Сейчас же равноправие, может и папа и с ребёнком до 1,5 сидеть и пособие получать. Вот у меня муж сидит с ребёнком..., а я пособие получаю.
0
09.09.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Спасибо за ответ.
0
09.09.2010

Справка на фирменном бланке организации, со всеми реквизитами:

1. Выдана "Наименование организации"  в том, что сотрудник организации ФИО, 19.. г.р. единовременное пособие по рождению ребенка ФИО ребенка, дата рождения, не получал.

2. Выдана "Наименование организации"  сотруднику организации ФИО, 19.. г.р. в том, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет на ФИО ребенка, дата рождения, по месту работы не назначалось и не выплачивалось.
0
09.09.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Евгения большое спасибо.
0
09.09.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а зачем эта справка нужна? 
0
09.09.2010
для получения пособий по вашему месту работы, учебы или в Собесе если не работаете
0
09.09.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
понятно. спасибо. а если не учусь и не работаю то это только единовременное пособие?
0
09.09.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
единовременное, по уходу до 1,5 лет и если встали на ранних сроках на учет (около 500 рублей)
0
09.09.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
спасибо!
0
09.09.2010
Фамилия отца Из декрета в декрет

Похожие записи