Девчонки кто уже получил справку с работы мужа выложите фотку как она выглядет, весь интернет обшарила негде образца нет. мне нужна справка на рождения ребенка ипо уходу за ребенком до 1.5 лет как они выглядят что бы на работе меня не обманули! заранее большое спасибо!!!!
Справку на рождение ребёнка вам выдадут в роддоме, по которой в ЗАГСе вам выдадут свидетельство о рождении. Возможно вам надо что-то другое.......
0
08.09.2010
Ответить
Это я знаю, я просто хочу посмотреть как выглядит справка котороя выдается мужу на работе, при рождении ребенка и когда до 1,5 лет оформлять будем.
0
09.09.2010
Ответить
Справка с места работы мужа нужна о том, что он не получал единовременное пособие на рождение ребёнка и не находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и не получает пособие до 1,5 лет. Такие справки делаются в произвольной форме и какой-то одной формы не имеют.
0
09.09.2010
Ответить
Там пишут, что такой-то (ФИО) работает там-то там-то))), тем-то , стакого по настоящее время. Единовременное пособие на рождение ребёнка не получал, в отпуске по уходу за ребёнком не находится, пособие не получает. Это делается для того, чтобы оба родителя не могли воспользоваться этим одновременно. Сейчас же равноправие, может и папа и с ребёнком до 1,5 сидеть и пособие получать. Вот у меня муж сидит с ребёнком..., а я пособие получаю.
0
09.09.2010
Ответить
Справка на фирменном бланке организации, со всеми реквизитами:
1. Выдана "Наименование организации" в том, что сотрудник организации ФИО, 19.. г.р. единовременное пособие по рождению ребенка ФИО ребенка, дата рождения, не получал.
2. Выдана "Наименование организации" сотруднику организации ФИО, 19.. г.р. в том, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет на ФИО ребенка, дата рождения, по месту работы не назначалось и не выплачивалось.
0
09.09.2010
Ответить
для получения пособий по вашему месту работы, учебы или в Собесе если не работаете
0
09.09.2010
Ответить