Войти

Из декрета в декрет

Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Извините,пожалуйста!! но я немного туплю.. можно вопросик вам, как разбирающейся... Мой отпуск по уходу до 1,5 лет заканчивается 20 февраля 2011. Сейчас опять жду ребёнка и предварительно по расчётам в декрет уходить 25-26 февраля 2011. вот из-за этих "лишних " 5-ти дней я ничего не потеряю в выплатах? Имеется ввиду декретные я получу такие же как за первого ребёнка, или лучше "смухлевать" и подогнать период нового декрета под конец отпуска по уходу за первым? извините, что так много, быть может даже не по адресу но мне очень важно как можно скорее это выяснить. спасибо
0
18.09.2010

чтобы получить выплаты как на первого, надо уйти в декрет до окончания отпуска до 1,5 лет.

если ваш оклад на момент ухода в декрет значительно изменился по сравнению с тем когда вы уходили с первым ребенком, тогда возможно имеет смысл выйти на неделю на работу, и пособия вам будут начислятся исходя из среднедневного заработка за отработанные дни

я кстати не так сильно разбираюсь, просто попалась на глаза полезная информация.

0
19.09.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Спасибо! эх..ну чтож делать с этими 5ю днями... моя з/п к сожалению не выросла ни на рубль...
0
19.09.2010
можно попробовать поговорить с Г, объяснить ей ситуацию, моя оказалась лояльной, только говорить надо заранее. пусть она вам сейчас посчитает, чтобы потом можно было выдать декрет на неделю раньше
0
19.09.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Я думала схитрить тоже,я еще не встала на учет,и просто сказать что на неделю раньше М начались,мало ли,можт у меня поздняя О...вот не знаю,прокатит.. или они в декрет отправлять не по М будут,а по сроку ребятеныша..загвоздка. а Г дурацкая у нас,ей глубоко на всех чихать))))
0
19.09.2010

они все учитывают, и М, и результаты УЗИ, попробуйте схитрить

0
19.09.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Спасибо вам большое!
0
19.09.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ура. а то меня пугают, что не поработав после первого декрета без копья со вторым сяду(((
0
12.09.2010
спасибо огромное, очень полезная информация
0
09.09.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
спасибо большое)
0
09.09.2010
Справка с места работы мужа как она выглядит? родовой сертификат

Похожие записи