Войти

Запуталась! помогите!!!!

Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Я бы написала немножно по-другому.

Прошу в соответствии со статьей 93 ТК РФ перевести меня на режим неполного рабочего дня с 1октября 2010 г. до достижения моим ребенком возраста 3 лет (и указать дату) и установить следующий график работы:
сменный, 2рабочих дня-2выходных дня,с продолжительностью рабочего времени в рабочие дни 7 часов( с10.00 до 17.00).
С оплатой пропорционально отработанному времени.

 

 

0
25.09.2010
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров
По крайней мере именно так я писала у себя на работе. Единственное, не ссылалась на ТК, т.к. все было по согласованию с руководством
0
25.09.2010
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое, как жаль, что Вы раньше не увидели мой пост :(((( уже написала... жду результата ... но все равно спасибо!!!!

0
25.09.2010
Ленок
Егорка, 17 лет 5 месяцев Москва
А вы напишите так, в связи с моим нахождением в отпуске по уходу за ребенком, а также в соответствии со ст. 93 ТК РФ прошу вас преевести меня на.... и бла-бла-бла
0
21.09.2010
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
О!!!! Спасибо!.... т.е прям так и начать? в связи с моим... ладно, подумаю... Спасибо огромное за идею! :)))
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
это почему??? я с двумя юристами разговаривала и оба сказали, что если откажут, можно смело в суд подать...
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я конечно ооочень извиняюсь,но в ст.93 ТК ничего нет про возраст, зато есть "Руководитель обязан..", и еще 256 ст....вот блин, что ж оба юриста оказались не правы???  а Вы какими ст. руководствуетесь? объясните, пожалуйста... у меня уже каша в голове :)
0
23.09.2010
подскажите как грамотно составить письмо в ЖКХ бизнес на двоих

Похожие записи