Минобрнауки РФ подтвердило мою точку зрения о неправомерности требования проставления дополнительного штампа о гражданстве ребенка в свидетельстве о рождении при наличии информации о гражданстве хотя бы одного из родителей.
Вот
Возможно кому пригодится))))))
