Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

выплаты и субсидии

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
 Право на ежемесячное пособие имеют семьи, среднедушевой доход которых не превышает 8 000 рублей на детей в возрасте до 16 лет (обучающихся в общеобразовательных учреждениях — до окончания обучения, но не более чем до достижения 18 лет). ссылка
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Эх, не попадаем) Типа на эти деньги семья и так прожить может :)
0
12.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
Почему не попадаете? Имеется ввиду среднедушевой доход, т.е. на каждого члена семьи.
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А, то есть 10500/3=3500 на душу и получается попадаем? Что-то не соображу никак 
0
12.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
Должны попасть))) Примерно так и считается(среднедушевой доход семьи - совокупная сумма доходов каждого члена семьи, деленная на число всех членов семьи). Если не ошибаюсь, можно еще субсидию на оплату ком. услуг оформить.
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ооо, ты меня очень обнадежила! Побегу на следующей недели в собес тогда
0
12.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
Удачи!!!
0
12.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Правда пособие там дадут не особо большое - 750 руб. примерно,  но все же лучше чем ничего.
0
12.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
750р будет пособие. Чтобы его начислять начали надо кучу документов предоставить в собес...  Я оформляла такое пособие.Но все равно, это лучше - чем ничего..
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
да забыла про субсидии - вы жильё снимаете или собственное? в последнем варианте 100% можете получать субсидии на оплату ЖКУ
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
собственное. А вот такой момент, смотри, я с ребенком прописанна в однушке, муж и моя мама в двушке, все это в одном районе, но мама проживает в однушке, а мы с детем и мужем в двушке. Они как-то на это смотрят? Будут по прописке смотреть или по фактическому проживанию? И так и так было бы хорошо компенсировать конечно часть выплат, но все же:, вдруг знаешьimage
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
вы субсидию можете оформлять по месту регистрации, т.е. на однушку. В справке о составе семьи будете вы и дочь, но поскольку у неё (дочери) есть папа, затребуют ещё и доходы папы. Но это на себя. А ещё и мама может оформить субсидию на свою двушку. Займитесь этим вопросом, суммы получаются очень даже приличные
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Просто прекрасно! Даже если на однушку, и то хорошо! Маме полегче будет
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
удачи!
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
вот почитайте и бегите в соцзащиту http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageспасибо огромное! Сайт в избранное и уже читаю! Надеюсь получиться хоть немного получить
0
12.11.2010
декрет и пособия Соц.защита,неприятная справочка.

Похожие записи