Войти

Как мне правильно уйти в декрет с двумя работами???

свЁкла
Ванюша, 16 лет 1 месяц Магнитогорск

1. Да, продолжительность рабочего времени не должна превышать 4 часов в день, основное место работы может быть только одно.

2. Отпуск по беременности и родам, а так же отпуск по уходу за ребенком можете офомить на обеих работах. В ООО вы так же останетесь учередителем, но как директор вы будете в отпуске и на это время в ООО можно принять другого директора по срочному трудовому договору.

3. А можно было сделать так: в ООО оформиться директором по совмещению, оставаясь при этом учередителем, а основным местом была бы работа у вашей подруги, но это надо было заранее проделать.

,

0
13.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Сейчас в трудовой последняя запись, что с 18 июля я принята на должность ген. директора. Может мне тогда так же задним числом допустим, через две недели перевестись "директором по совмещению", (можно ли так сделать???) и этим же числом оформиться у подруги как по основному месту работы? 
0
13.11.2010
свЁкла
Ванюша, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
нужно не переводиться, уволиться и быть принятой сново на новых условиях, а насчет можно или нет задним числом, я не совсем в курсе так как могут быть сложности по бухгалтерии,а  чисто с юридической стороны это возможно.
0
13.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо! Попробую узнать!
0
13.11.2010
Про помойки и "зебру" Увольняют, помогите советом!

Похожие записи