Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Как убедить девушку не делать аборт?

Санкт-Петербург

Храни, Боже, сердце этой девушки от лжи в чистоте. Аминь.

Мой блог "Вся правда об абортах" Открывая истину об абортах, освобождаем от заблуждений об абортах

http://pravdaobaborte.blogspot.com/

 

0
14.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ира, как у Анны дела?

0
01.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Поскольку эта тема тайна для окружающих, то мы ее еще не обсуждали. Потому что рядом всегда кто-то есть. А вообще она вчера ходила в консультацию, а сегодня там же на что-то записывалась. Переживаю за нее.

0
02.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Прошу Господа управить ситуацию. Помоги, Господи!

0
02.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Ларис!!!! И я прошу!

0
02.07.2008
Москва

Понимаю, что запоздала с ответом.Но все же напишу для всех остальных, кто читает и ищет поддержки.
Ребята и девушки,все в жизни случается особенно по молодости.Ну уж если совсем ни финансы, ни квартира не позволяет было бы правильнее, все же родить и оставить в детском доме.Приняв такое решение Вы все же сохраните любовь к ребенку.А любовь - высшая цель ради чего Вы живете.

0
11.02.2010
Пользователь удален
0
23.10.2008
Холод материнского бездушия Моя история

Похожие записи