Маленький и мягкий...

а я не мучаюсь :)
23.12.2008
стояла лицензионная Виста, америкоская....снесли под ноль...тупила ужасно! а вот пиратский ХР работает на ура...вот и думай что лучше...
21.12.2008
По возможности, знаешь. Что-то стоит, но основное все либо лицензионное, либо бесплатное. Так же и с фильмами - скачаем и посмотрим, если понравится и захочется смотреть еще, купим ДВД нормальный.
20.12.2008
КОгда мне подарили ноут, там стояла лицензионная Виста, а вот Офиса не было. Хотела по-честному, купить. Когда увидела цену от 7 тысяч, забила и поставила взломанный. Антивирус стоит лицензионный, сейчас вот продлять надо. Мне кажется, цены должны быть адекватные, тогда не будут взламывать.
20.12.2008
+1
20.12.2008
грех против государства, воровство то биш. а оно нас не обворовывает? так что, мы квиты. :) вернее, государство в большей прибыли.
20.12.2008
Во-первых, при чем тут государство? А во-вторых "оно нас обворовывает" - не аргумент, увы :(
20.12.2008
вас (в России, может, и нет), а у нас на Украине такое творится, что именно воровством это и можно назвать, причем самым наглым образом. Мы покупаем антивирусы, ключи там какие-то... Но чтобы поставить на комп 3 DMAX, нужно заплатить 9000 долларов. У нас таких денег нет.    
20.12.2008
Вот еще интересное по поводу поднятой темы:Сельский учитель Александр Поносов оправдан с правом на реабилитацию решением Президиума Пермского Краевого Суда. На форуме, по моему, были темы касающиеся этой ситуации. Искать их долго, поэтому напомню ситуацию по памяти. Сельский учитель купил для компьютерного класса несколько компьютеров с предустановленым программным обеспечением (насколько я помню это была Windows XP плюс еще какой-то софт типа MS Office). Но тут пришли проверяльщики от мелкомягких и выяснили, что софт- паленый. Первый суд решил, что сельскому учителю не стоит на шконке париться, впаял штраф (немалнький) и (здесь я могу соврать) условный срок. Причем в процессе судебного заседания мелкомягкие отказались от иска. Но гуманный суд решил таки гадкого пирата наказать. Потом пошли аппеляции и дело кончилсь тем, чем оно кончилось. Сельский учитель при слове Виндовз становится агрессивным, школьники работают под Линуксом (и это правильно, Линукс гораздо мягче чем MS-продукты и напоминает о том, что акромя мыши есть еще и клавиатура). Кроме этого сельский учитель начал программу распространения бесплатного ПО по всем школам. Я не удивлен тому факту, что мелкомягкие, вдруг, начали отдавать российским школам свой софт почти задаром...http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=82223 
20.12.2008
я бессовестная. мучаюсь только когда качаю песни с инета на халяву(((
20.12.2008
И не думала,и не задумывалась,и не думаю,просто потребительк\ски к этому отношусь.Но если попросят чьет-о лично,или возьму в инете не свое,то скажу,что не мое.Мы не судьи,но все мои знакомые,в том числе и верующие христиане,думаю,что даже и не задумывались об этом.Ты,Анечка,суппер,но,праведного нет ни одного.Если бы у меня была возможность,я бы все покупала.((((
20.12.2008
Фотошоп...600 баксов...моя совесть со мной согласна :):):):), темболее, я не продаю то, что в нем делаю :)А Винла лицензионная, я Винду взломанную ни за что не поставлю...Собственно, только ФШ и все, больше пиратского нету.
20.12.2008
нет, хотя некоторыми програмками хотелось бы. но американская система блокирует все пиратские копии
20.12.2008
Вам проще :) У вас просто нет возможности для сделок с совестью :) Хотя я лично наблюдала на Горбушке толпы иностранцев, покупающих пиратские диски
20.12.2008
Да есть тут возможность, что тут не люди, а ангелы живут? находят возможности.правда тут вариант всегда бесплатный софт ставить - Линух, Опен Офис, т.п.
20.12.2008
Если он у меня и не лицензионный, то я об этом не знаю. Сама не ставила ничего пиратского, а что туда напихали без меня - останется на их совести.
19.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знала Создание иконы