Войти

Силденофил(ревацио)Необходимы средства для приобретения или сам препарат срочно!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Девочки, дорогие мои феи, неравнодушные к судьбе нашей Насти! К сожалению, новости у нас не очень радостные. Настя крайне слаба, сейчас у нее застойная пневмония и соответствующие проблемы с дыханием, круглосуточно находится на кислороде. Сынок Аристарх после первого витка болезни снова заболел и поставили бронхит, снова на антибиотиках. Настя очень слаба, выйти на ББ не имеет возможности, я почти каждый день на связи с ней. Девочки, кто может, помолитесь о здравии болящих р.б. Анастасии и мл. Аристарха!

Вопрос с предоставлением РЕВАЦИО от государства все еще решается и каков будет итог - большой вопрос, никто ничего не обещает. А следующую упаковку РЕВАЦИО надо начать 18 февраля. Давайте не оставим нашу Настю своей помощью, своими молитвами!
0
01.02.2016
Набережные Челны

ваша группа есть в контакте?

0
30.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Reginochka^доброй ночи!Только пытаюсь сделать ее

http://vk.com/club105204153

0
30.10.2015
Набережные Челны

Да в контакте,быстро сборы набираются,приглашайте всех подряд

0
30.10.2015
Набережные Челны

Помоги вам Господи!

0
30.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
31.10.2015
Москва

Зайдите на сайт аптека мос, там хороший поисковик и в нескольких московских аптеках, эти таблетки по 24000

0
30.10.2015
И я прошу молитв Родным и близким погибших в крушении пассажирского самолета, выполнявшего рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-

Похожие записи