Войти
Педагогический прикорм

Педагогический прикорм - страница 2

2 897 участников
Сообщество для родителей, которые предпочитают сначала познакомить малыша с новой пищей, а потом кормить его ею. Сообщество для мам, которые выбрали …
Все записи
Отказ в прикорме

Малыш ел в обед уже по две банки 80г пюре овощные фруто няня

нам 6,5 месяцев , все было хорошо потом полезли два зуба и аппетит стал хуже , и вот зубы вылезли и малыш отказывается есть пюре , попробовала сменить фирму дать бабушкино лукошко тоже нет, сажаешь его и начинает орать, ИИ пишет что нужно перерыв сделать неделю два

что делать ум

0
3
Прикорм

Девочки,здравствуйте

Завтра хочу вводить тыкву,и у меня к Вам вопрос

Можно ли дать попробовать тыкву,а потом докормить введеной безмолочной гречневой кашей на смеси ?

спасибо

0
1
Каши Nordic

Пост не для осуждения, заранее просьба не кидаться тапками, супер экспертов прикорме и питание слушаем, но не факт что сделаем😂

С первым ребёнком вводили прикорм как положено детские каши, все было по педиатрическом прикорму, проблем в принципе не было никаких, прикорм начались с четырёх месяцев ребёнок был на смешанном вскармливании

Со вторым ребён

Малышу 7 месяцев, отказывается от прикорма, боится еды

Добрый день! Я мама первый раз и мне кажется, что я ничего не умею и не понимаю своего малыша😢 мы начали прикорм с неполных 6 месяцев по пищевому интересу (он отнимал мою еду, смотрел мне в рот), пару раз я давала ему свою куриную котлетку (микродозу) на пару (но она была с перцем черным,чесноком и солью), он очень хотел ее скушать,но так как она

Рацион питания малыша в 11 месяцев

Поделитесь пожалуйста сколько раз в день ваш ребёнок в 11 месяцев ест обычную еду, какие перекусы и промежутки, и сколько раз в день смесь какое количество ♥️🙏

Читаю и столько разной информации в сети, хочу ваш опыт.

У нас рано утром смесь тк подъем в 7 и я еще хочу доспать часик/полтора. Потом завтрак каша с фруктами/творожок с фруктами/омлет

0
5
Проблемы

Всем доброго времени суток !

Ребенку 1,1 , гв днём от 1-3 раз (на сон) утром в обед и вечером , бывает что даже и меньше прикладывается.

проблема заключается в том что мясо не хочет употреблять ни в каком виде, но может взять в рот так на пару минут и выплюнуть (и в чистом виде давала курицу говядину , и в котлете, и в супе , супы вообще

0
2
Вода.

Девочки, нам 4 месяца, мы на ив, малыш со всем не пьет воду, а если и пьет то половину выпускает обратно, или же давиться, с ложки тоже самое, что делать?

Пароварка/блендер

Доброй ночи всем. Ребенку 10 месяцев. Из прикорма преимущественно баночные пюре😑. Знаю, что уже и кусочки давно пора было ввести. Вопрос про блендер -пароварка беаба. 1) Она вообще сейчас насколько будет актуальна ребенку в этом возрасте?! Может блендер то и сильно уже не нужен, чисто вилкой помять можно. 2) А вот те, кто готовит на пару, у вас ес