Наш опыт введения прикорма

Наша история очень на вашу похожа, только дочка начала проявлять пищевой интерес ровно в 9 месяцев. Ест, все что может отжать с родительского стола, но не большими количествами. Консистенция и температура ее не смущают. А вот со стулом у нас проблемы не уходят пока. У вас это само разрешилось или с лекарствами?
19.09.2014
У нас были проблемы со стулом, когда ребенок кроме груди ничего не ел, а как стал проявлять интерес, сразу нашлось чем в туалет ходить и запоры ушли.
20.09.2014
А сахар с солью можно в таком возрасте? Нам 9 мес, тоже очень привередлив. С ложки практически не ест, либо сам любит еду держать, либо с моих рук маленькими кусочками. После введения прикорма перестал вес набирать, хотя ГВ не прекратили. 
09.09.2014
Про сахар говорят, что нельзя, а если взять детское питание, то везде полно сахара, например детский творожок с фруктами или смеси. Про соль не могу сказать, многие детям дают колбасу, вот где действительно ужас)))
20.09.2014
А как у вас с весом было? Что педиатр говорил?Нам год на дня будет... Сынуляя месяц назад отказался от каш-пюрешек. Сейчас чуть-чуть ест из моей тарелки. Оч переживаю, что голодны. От ГМ не отказывается никогда.
28.08.2014
Наш выход из ситуации с испорченным аппетитом. Наш опыт педприкорма