жду мальчика, 16 неделя
Нижний Новгород
Подскажите, пож-та, хорошую книгу по психологии Б
Девочки!!! С течением беременности моих страхов и нагонов становится все больше((Надоело, сил нет((( Сама справится не могу почему то(( Может быть кто то читал хорошую литерартуру по такой проблеме, по типу "Как перестать нервничать" или что то в этом роде..Буду очень благодарна!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Я могу посоветовать много литературы подобного рода и лучшие из них Владимира Леви "Приручение страха" и Александра Свияша "Как жить без лишних переживаний", прочитайте у меня в дневнике статью о любви к себе, там есть раздел о том, как работать со страхами, но если будет необходимость, можем поработать с Вами в личке.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
спасибо большое, приду домой с работы,обязательно прочту!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Здравствуйте, вчера в магазине нашла только одну из предложенных вами А.Свияша, + В.Леви немного другой направленности, но из этой же темы. Прочитаю думаю быстро и сразу отпишусь,еще раз спасибо
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Мне очень нравятся книги Литвака! У него есть книга "не нойте", мне кажется это ваш вариант))) А моя настольная книга "принцип сперматозоида". Периодически включаю мозг с помощью нее (рекомендую))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
Мне понравилась недавно прочтенная книга "Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки" Ирины Чесновой. Советую.
0
31.01.2011
Ответить