А во сколько еще не поздно?
Недавно наблюдала такую картину-в гардеробе стоят мальчик лет 11-12 и пожилая женщина. Мальчик протягивает гардеробщице номерок. "Молодец, мальчик, бабушке надо помогать!"-выдает гардеробщица с ласковой улыбкой.
У мальчика слезы на глазах, ручки в кулачки сжались:" Это не бабушка, это моя мама!"
Когда я училась в школе, у моей лучшей подруги мама была лет на 10-12 старше моей мамы и она тогда казалась мне уже древней старухой. Я гордилась своей молодой мамой и сочувствовала подружке.
Недавно поймала себя на мысли, что лет через 5 я бы с удовольствием родила себе еще ляльку. Ага, через 5, а сколько мне тогда будет? Ммм, с ума сойти-сорокет почти! И подумалось мне-а не станет ли мой сын так же рыдать и поправлять, что я его мама, а не любимая бабушка?
Понятное дело, что мы все следим за собой, занимаемся, ухаживаем и с каждым днем становимся все краше, НО с каждым днем мы становимся старше!
А как вы думаете-во сколько родить еще можно и во сколько этого лучше уже не делать?