История с положительным концом

У меня близкая подруга 5 лет лечилась от бесплодия, уже хотела ЭКО делать, а потом забеременела сама и в 35 лет родила первую девочку, а через 2 года - вторую. Еще случай: у моего мужа сестра в марте родила дочку. И это при том, что у нее после двух внематочных были убраны обе трубы! Сделали ЭКО и теперь нянчатся. На работе у нас сотрудница без обеих труб родила двойню -девочек, им уже по 2 года. Ну вот, даже у меня одной таких историй три, и не из нэта,  я лично всех перечисленных людей знаю, так что всегда нужно верить в лучшее! Удачи Вашему человечку и здоровья!
12.04.2011
Я конечно может и не пенадлежу к тому количеству женщин, которые долго пытались забеременнеть но все не получалось, у меня немного иная ситуация. Был молодой человек, отношения были мягко сказать свободными. И встречались всегда по пьяной лавочке. И следовательно после каждой встрече был интим и никогда не предохранялись. И обычно заканчивали процесс во мне. Я всегда знала что если забеременею, пойду рожать. Но видимо судьба меня от него увела. Я хотела ребенка, но не была особо готова. Мой цикл всегда был разным, поэтому я конечно покупала тесты, но все они показывали 1 полоску. Потом появился следующий молодой человек, который также мне всегда говорил, можно я в тебя, я ведь так хочу от тебя детей. Отношения тоже были не ахти, Даже я бы сказала, что эти два МЧ были вместе со мной. Одну неделю встречаюсь с одним вторую с другим. Но детей не было. Я даже немного начала переживать, вдруг со мной что-то не так. Почему мы неосторожничаем а я не беременнею. во время них, был еще один, но так на одну ночь как говорится, который тоже уговорил меня но то что хочет со мной семью и видит что я готова к детям и ему это нраивтся. Потом уже мой муж появился у меня на пути. Тут у нас был ППА. Он тоже все время говорил что хочет детей, что в последний раз, кажется не успел вытащить и т.д..... Но каждый раз обходилось. И когда я уже конкретно задумалась, о том что я хочу детей. Что если сейчас когда я ему об этом скажу у меня ничего не получится, тогда пойду к врачу и буду лечится. Я сказала что хочу ребенка, И уже на выходных мы поехали на дачу и отметив его др, как обычно принялись за интим, и именно в тот момент я забеременнела. И не просто ребенком, а двумя :))) 
12.04.2011
Ой, Верунь, столько историй вокруг! Самое главное, чтобы этот человечек верил, что всё получится!У сестры двоюродной была замершая Б., почистили, таблеточки пропила, через полгода забеременела, трудно рожала вообще без вод, сыночку 1,5 года!Да и у нас не сразу всё получилось, сначала врачи говорили, что не заберемению, потом через полгода получилось, но неделе на 4-5 сорвалось. Ну а через 2 месяца поселились во мне мои крошки вопреки всем циклам, овуляшкам и т.д.
12.04.2011
двоюродная сестра 8 лет не могла забеременеть, потом внематочная, удалили трубу, потом родилась дочка, а через 5 лет-сын:-)
12.04.2011
прочитайте и мою в моём дневничке....
12.04.2011
Почитайте у меня в дневнике две статьи: мой личный опыт и опыт психологической практики. Кроме того, там есть упражнение, помогающее преодолеть страх и Подсознательные блоки.
12.04.2011
У моей сестры была внематочная. Забрали на скорой, тк была последняя стадия, она могла бы умереть ( точнее так, еще был часа 2 и она бы умерла, конечно все могло бы быть по-другому если бы она насторожилась, что у нее месячные идут уже 3-ю неделею..но она списала все это на акклиматизацию , ездили до этого отдыхать ), спас ее случай, она встала в туалет ночью, упала в обморок, муж проснулся, вызвал скорую. ее тут же прооперировали..удалили один яичник и одну трубу. диагноз врача - больше детей не будет. после операции сестра сходила в районную женскую консультацию, ей там сказали, что и не с таким рожали, так что пускай не переживает. и вот почти пять лет нас радует ее сыночек )) родился здоровеньким, из болезней была только простуда ( ТТТ ). ее конечно кесарили, и на сохранении лежала..так от этого никто не застрахован )
12.04.2011
в поликлинике в очереди к неврлогу одна мама, держа на руках малышку, сказала, что это чудо родилось с седьмой (!) попытки, так что очередями и кабинетами её не напугать)))) Вот ведь сила духа!
12.04.2011
с седьмой это еще не так много...у нас 18 месяцев ничего не получается((((((((((((((((
15.04.2011
так с седьмой наверно имеется ввиду , что до этого 6 выкидышей было, а не 6 месяцев
15.04.2011
да
15.04.2011
ааааа ну да наверное
15.04.2011
Плохие мысли. страхи...