Войти

История с положительным концом

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 5 месяцев Москва
в поликлинике в очереди к неврлогу одна мама, держа на руках малышку, сказала, что это чудо родилось с седьмой (!) попытки, так что очередями и кабинетами её не напугать)))) Вот ведь сила духа!
0
12.04.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей
с седьмой это еще не так много...
у нас 18 месяцев ничего не получается((((((((((((((((
0
15.04.2011
так с седьмой наверно имеется ввиду , что до этого 6 выкидышей было, а не 6 месяцев
0
15.04.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 5 месяцев Москва
да
0
15.04.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей
ааааа ну да наверное
0
15.04.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 лет 1 месяцДусик, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я конечно может и не пенадлежу к тому количеству женщин, которые долго пытались забеременнеть но все не получалось, у меня немного иная ситуация. Был молодой человек, отношения были мягко сказать свободными. И встречались всегда по пьяной лавочке. И следовательно после каждой встрече был интим и никогда не предохранялись. И обычно заканчивали процесс во мне. Я всегда знала что если забеременею, пойду рожать. Но видимо судьба меня от него увела. Я хотела ребенка, но не была особо готова. Мой цикл всегда был разным, поэтому я конечно покупала тесты, но все они показывали 1 полоску. Потом появился следующий молодой человек, который также мне всегда говорил, можно я в тебя, я ведь так хочу от тебя детей. Отношения тоже были не ахти, Даже я бы сказала, что эти два МЧ были вместе со мной. Одну неделю встречаюсь с одним вторую с другим. Но детей не было. Я даже немного начала переживать, вдруг со мной что-то не так. Почему мы неосторожничаем а я не беременнею. во время них, был еще один, но так на одну ночь как говорится, который тоже уговорил меня но то что хочет со мной семью и видит что я готова к детям и ему это нраивтся. Потом уже мой муж появился у меня на пути. Тут у нас был ППА. Он тоже все время говорил что хочет детей, что в последний раз, кажется не успел вытащить и т.д..... Но каждый раз обходилось. И когда я уже конкретно задумалась, о том что я хочу детей. Что если сейчас когда я ему об этом скажу у меня ничего не получится, тогда пойду к врачу и буду лечится. Я сказала что хочу ребенка, И уже на выходных мы поехали на дачу и отметив его др, как обычно принялись за интим, и именно в тот момент я забеременнела. И не просто ребенком, а двумя :))) 
0
12.04.2011
Вера
Солнышко, 22 года 6 месяцевКотенок, 16 лет 3 месяцаНаше счастьице, 10 лет 2 месяцаПланирую Барнаул

У меня близкая подруга 5 лет лечилась от бесплодия, уже хотела ЭКО делать, а потом забеременела сама и в 35 лет родила первую девочку, а через 2 года - вторую.

Еще случай: у моего мужа сестра в марте родила дочку. И это при том, что у нее после двух внематочных были убраны обе трубы! Сделали ЭКО и теперь нянчатся.

На работе у нас сотрудница без обеих труб родила двойню -девочек, им уже по 2 года.

Ну вот, даже у меня одной таких историй три, и не из нэта,  я лично всех перечисленных людей знаю, так что всегда нужно верить в лучшее! Удачи Вашему человечку и здоровья!

0
12.04.2011
Юлия
Алиса, 15 лет Москва
У моей сестры была внематочная. Забрали на скорой, тк была последняя стадия, она могла бы умереть ( точнее так, еще был часа 2 и она бы умерла, конечно все могло бы быть по-другому если бы она насторожилась, что у нее месячные идут уже 3-ю неделею..но она списала все это на акклиматизацию , ездили до этого отдыхать ), спас ее случай, она встала в туалет ночью, упала в обморок, муж проснулся, вызвал скорую. ее тут же прооперировали..удалили один яичник и одну трубу. диагноз врача - больше детей не будет. после операции сестра сходила в районную женскую консультацию, ей там сказали, что и не с таким рожали, так что пускай не переживает. и вот почти пять лет нас радует ее сыночек )) родился здоровеньким, из болезней была только простуда ( ТТТ ). ее конечно кесарили, и на сохранении лежала..так от этого никто не застрахован )
0
12.04.2011
Ольга
Максим, 15 лет 9 месяцевНикита, 15 лет 9 месяцев Москва
Ой, Верунь, столько историй вокруг! Самое главное, чтобы этот человечек верил, что всё получится!
У сестры двоюродной была замершая Б., почистили, таблеточки пропила, через полгода забеременела, трудно рожала вообще без вод, сыночку 1,5 года!
Да и у нас не сразу всё получилось, сначала врачи говорили, что не заберемению, потом через полгода получилось, но неделе на 4-5 сорвалось. Ну а через 2 месяца поселились во мне мои крошки вопреки всем циклам, овуляшкам и т.д.
0
12.04.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 7 месяцевМладшая дочь, 18 летВнучка, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
двоюродная сестра 8 лет не могла забеременеть, потом внематочная, удалили трубу, потом родилась дочка, а через 5 лет-сын:-)
0
12.04.2011
jalin (Галина)
Роман Евгеньевич, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Почитайте у меня в дневнике две статьи: мой личный опыт и опыт психологической практики. Кроме того, там есть упражнение, помогающее преодолеть страх и Подсознательные блоки.
0
12.04.2011
Соня
БегеМотик!, 15 лет 9 месяцевЛягушонок, 10 лет 10 месяцев Пномпень
прочитайте и мою в моём дневничке....
0
12.04.2011
Плохие мысли. страхи...

Похожие записи