Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

не могу найти за что себя похвалить

Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Бывают такие периоды в жизни,когда всё замирает и никуда не двигается.Не нужно искать доказательств,что ты хорошая.Прими это за аксиому.Ты прекрасна.И если ты искренне в это поверишь,то и все остальные не будут сомневаться,что ты лучшая.
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ой, говорю себе это уже лет..... 10 точно) каждый вечер, как молитву)
0
21.05.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ты умеешь расположить к себе даже через километры и при общении через бездушный компьютер. А это уже многого стОит.

 

0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ой спасибо))))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород
При желании може попробовать поискать Ваши таланты с помощью упражнений. Если захотите - напишите мне в личку.
0
21.05.2011
девочки,не могу больше!... бесит лентяйство

Похожие записи