тревожусь вот...

Если нет возможности дочку взять с собой, то начинайте осознавать, что Ваш муж - взрослый человек, который так же как и Вы способен уследить за маленьким любимым ребёнком. Осознайте, Что этоВаша пробема - Ваше недоверие, а не действительный повод недоверять. Вы ведь не только мужу не готовы оставить дочь, но и любому другому человеку, правда? Лучше справляться с этой тревогой сейчас, потому что в дальнейшем всё равно придётся отдавать дочь в дет.сад, школу, замуж и т.д. Только не говорите, что она вот сейчас маленькая, а потом Вам будет легче: привычка переживать за близких со временем только будет усиливаться. У меня в дневнике, в статье о том как научиться себя любить есть способы работы с переживаниями и страхами, почитайте при желании.
26.06.2011
спасибо огромное, вот это реальный совет)))
26.06.2011
девочку взять с собой
26.06.2011
я боюсь что в одиночку не справлюсь с двумя детьми. даже в туалет будет невозможно сходить
26.06.2011
На море ехать на 2 недели-это бессмысленно и приведет только к витку простуд сразу после приезда.Иммуните укрепляется ТОЛЬКО при пребывании на море ОТ 2-х месяцев.Все,что вы получите за 2 недели-это угнетение Т-лимфоцитов и болячки.+беспокойство за Варю.Может,лучше потратить деньги на поездку в своей полосе,в какой-нибудь пансионат?Где дите будет целый день в лесу,на воздухе?+какие-то укрепляющие процедуру?
26.06.2011
я не знала, в 7 с половиной лет тоже надо 2 месяца к морю адаптироваться...
26.06.2011
Это не зависит от возраста.Это нормальная реакция любого организма на инсоляцию.После поездок кратковременных на юг,после интенсивного загара и пр."южных" стрессов,уровень Т-лимфоцитов упав,восстанавливается только через 2 месяца!Проконсультируйтся с иммунологами.А так-ехать,конечно,можно и с двумя без проблем:)Возьми с собой большой запас жаропонижающих,отхаркуивающих и антибитики,и езжайте,если очень хочется!:))Всегда есть вероятность,что все будет отлично!:)
26.06.2011
после слов про большой запас лекарств что-то страшно ...пойду с врачами посоветуюсь, но думаю они будут с вами одинакового мнения.
26.06.2011
Не знаю как насчет того что Вы написали,НО...когда мне было 5 лет,у меня было воспаление легких.Более того,мне с каждым днем в больнице становилось всё хуже и хуже.папа под свой страх и риск написал отказную и забрал меня из больницы под свою ответственность.Врачи говорили,что я умру.Он вывез меня на море и за пару дней и температура спала и выздоровела я полностью.Эт факт.И почти каждый год я стараюсь своих детей отправить с папой и мамой(моими) на море.ТТТ,сын второй практически не болеет после юга. P.S.Маша,в Вашем случае я либо взяла бы всех детей с собой(о том что не справитесь-бред полный,поверьте.Глаза боятся,а руки делают.К тому же сынок уже большой,посмотрит за сестренкой,если Вам нужно будет отойти ненадолго).Или не поехала бы вообще,т.к. было и такое и я поняла что просто не могу так уехать.НО....у нас разница в мужьях.Мой ни одного ребенка не нянчил и даже памперс сменить не в состоянии.Сейчас я отправила младшего сына к бабушке,а 5-го уезжаю со старшим и дочей сама туда к ним.На юг отправлю мальчиков,т.к. доча маленькая ещё(а ездим мы дикарем).Но все дети ВСЕГДА при мне!А если решитесь всё-таки ехать без дочи,сами себя прежде всего успокойте.Никто этого сделать не в состоянии за Вас)).Удачного Вам отдыха!
26.06.2011
спасибо))) мой муж проводит время с детьми больше чем я...он не работает, а я работалаи после первых и вторых родов да плюс к тому же секровка с питанием дочки поможет...
26.06.2011
Тогда и волноваться нечего)
26.06.2011
Никак, тревога все равно будет ((((( Просто доверяйте мужу!! Вы же будете постоянно звонить, писать. Все будет в порядке, время быстро пролетит!
26.06.2011
а по моему,это вообще не отдых будет,а сплошные нервы.я вчера мужа с дочкой на час оставила,пока в магазин бегала-так вся извелась.и не потому,что я ему не доверяю,а потому,что лучше мамы все равно ребенка никто не поймет-что ему нужно и.т.п...
26.06.2011
Согласна )) Я не смогу уехать.
26.06.2011
хотя,с другой стороны,ваш младшенький-то уже большой))))с ним уже хотя бы диалог наладить можно,да и папа у вас уже ого-го какой опытный)))в таком возрасте,наверно,не побоялась бы мужиков одних оставить)
26.06.2011
:) Да все равно он маленький для меня. Папы так не переживают, как мы... И утешить не смогут как мама. А у Сашки еще такой возраст пошел щас, только мама ему нужна. Только из комнаты выхожу, сразу кричит, где мама...
26.06.2011
ну так у вас и дочке то 11 дней, вы меня понять не можете...
26.06.2011
Спасибо, надо взять себя в руки
26.06.2011
я буду плохой свекровью....((( Где я что-то упустила?