Встретила парня, предложил встречаться я без задней мысли согласилась, теперь вот жалею оказывается ему 28 хотя на вид лет 23,24 он прожил в браке со своей женой 7 лет у него есть сын жена живёт уже с другим хотя официально они не разведены, он мне сказал на днях буду заявление подавать, сына хочет отсудить, перспектива воспитывать чужого ребёнка у меня энтузиазма не вызвала(, мама моя вообще в шоке категорически против него(, бросать его не охото хотя в любви не признавался, до вчерашнего дня вёл себя как друг приятные мелочи делал то мороженое принесёт то деньги положит на телефон), а вчера почеловал и всё писец девочка влюбилась блин. Мне ещё один предлагает встречаться он женат не был, детей нет вроде всё идеальный вариант но нравится другой и всё...и что делать не знаю

