Войти

Что же делать?

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Я бы сильно задумалась. Ни один адекватный отец не станет отсуживать ребенка у бывшей, только если она не наркоманка какая-нибудь конченная.
0
05.07.2011
планирую беременность
она ему изменяла просто простить не может и сына долго не видел скучает очень сильно, спасибо за совет
0
11.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
И что? ребенок виноват в этом! вырастет когда, что он отцу скажет, что тот его у матери родной отобрал?
0
11.07.2011
Луганск
надо полагаться на сердце)))))
0
05.07.2011
планирую беременность
спасибо за совет)
0
11.07.2011
Луганск
удачи))))
0
11.07.2011
планирую беременность
и вам удачи)
0
11.07.2011
Луганск
спасибо)))
0
11.07.2011
Вам нужен чужой ребенок? Я вот лично не стала бы делать такой шаг и врядли бы полюбила ребенка рожденного чужой для меня женщиной
0
05.07.2011
планирую беременность
да я вот думаю то что она ему изменяла не характеризует её как плохую мать, так что не факт что получится отсудить я вот думаю это же его сын значит частичка его, берут же из детских домов и любят как своих, спасибо за совет
0
05.07.2011
Из детского дома да, я бы взяла. Но я хочу только одного ребенка и так получается что  мне и не родить своего, и не помочь сиротке, а я хочу либо так либо никак.  
0
05.07.2011
Казань
Так выбор мужа - это не выбор картинки, которую повесил на стенку и любуешься. С мужем то жить приходится. Так как он - живой человек со своими тараканами и привычками.
Так что реши уж, что ты хочешь - любовь к внешности или комфорт с человеком целиком (и с внешностью, и с внутренним его содержимым). И не козли потом мужика за свой выбор.
0
05.07.2011
планирую беременность
спасибо за совет
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск
Беги пока не поздно!! Лично я не доверю бывшим женатикам ни на йоту. Бросил одну и с вами может легко точно так же поступить. Да еще и ребенка отсудить, представьте что что то хочет забрать ВАШЕГО малыша! Убила бы! Пока нет серьеной любви перестрадайте, перетерпите!!
0
05.07.2011
планирую беременность
Спасибо за совет
0
05.07.2011
Хургада

Ситуации разные!!! я воспитываю чужого ребенка! Он мне достался] 7 лет! Если любите мужчину - то все можно!

0
05.07.2011
планирую беременность
Спасибо за совет
0
11.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дело не в перспективе воспитывать чужого ребенка, а в его отношении к матери ребенка. image
0
05.07.2011
Навязчивые мысли я пытаюсь ехать на дохлой лошади.вот как это называется.

Похожие записи