Трусишка

вам просто есть ради кого жить.
11.07.2011
да это точно! но надоедает этот страх иногда. начинаю чувствовать себя вышедшей в тираж
11.07.2011
есть много разных бесстрашных поступков, которые не угрожают жизни :)
11.07.2011
Одна женщина(не помню как её звали) была автогонщицей. Занималась этим с детства и очень любила. Результаты были очень хорошие, если не сказать потрясающие. Но! После того как она стала мамой, она вновь попробовала проехать на треке. Так каждый раз она не могла набрать то время пути, как раньше! На что её тренер сказал, что всё, стала мамой, больше не сможешь так гнать как раньше. Дело в том, что раньше вы были ответственны только за себя. А сейчас вы ответственны за своих дочурок. Поэтому инстинкты не дают вам спокойно заниматься хоть колько-нибудь опасными делами =) С ростом дочек и с вашей практикой это пройдет. 
11.07.2011
Да надеюсь, что пройдет! А то уж слишком большая разница между мной прежней и теперешней! А водить всё равно буду пробовать сейчас. Хочу поскорее перестать зависеть от общественного транспорта.
11.07.2011
Удачи вам! =) Вы справитесь! =) Главное, с дочками по первой не часто ездить - это огромный стресс будет для вас. Лучше раскатываться одной или с инструктором(когда права получите, если у вас их нет).
11.07.2011
Да вот как я буду с дочками ездить это вообще не представляю!!!! Но ради них и хочу на машине ездить - чтоб на разные курсы, кружки ездить. Да и в садик собираемся старшую отдавать далеко от дома, он нам очень нравится, самый лучший, но единственный такой в городе. мотаться на метро с 2 детьми это ужас по-моему.   Спасибо за пожелания удачи!
11.07.2011
Как научиться расслабляться и начать жить? Как найти себя?