Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

близкие-дальние родственники

Мама девочки (13 лет)
у меня из родственников по маме - ее сестра и ее трое детей, живут в Европе, муж у тети му*ак,который сделал все,чтоб сестра мамина с нами всеми не общалась. так что с ними мы к сожалению не общаемся, тк мы враги №1. по папе есть сестра и дочка ее, брат и двое его детей. брат живет в 5 часах самолетом, и его дочери дибилки деревенские. быдло так сказать. одна цель в жизни - выйти замуж за москвича)) но что то москвичам они не нужны оказались. одна из них дочку инвалидом сделала. ублюдина. у папиной сестры дочка 35 лет алкоголичка. так что я ни с кем из родственников не общаюсь. вообще никогда. у меня есть мам, пап, бабушка и два родных брата. мне достаточно))
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск

Считаю, что если тётя платит за Вашу учебу, то надо общаться с ней, хотите или не хотите, делать довольное лицо хотя бы в знак благодарности. Если не можете, то и деньги принимать не стоит.

У меня очень много родственников, у моей мамы 7 сестер и 2 брата, соответственно, у меня при этом 19 двоюродных. Мне иногда хочется с ними проводить время, очень весело, а иногда вообще никак, и тогда не по себе становится. Хотя я не считаю, что это заносчивость, я думаю, что это самодостаточность.

0
05.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Есть несколько двоюродных братьев и сестер, практически не общаемся. Живут далеко, да и не о чем нам общаться)) У меня есть родная младшая сестра, у мужа брат родной со своей семьей, ну и конечно мамы, папы, этого достаточно))) Я даже не вспоминаю про своих родственников, я понимаю, что это ни есть хорошо, но вот как то так сложилось.  
0
05.08.2011
Постоянно на взводе(((((((( нет полного взаимопонимания в семье

Похожие записи