Войти
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

ЛЕГКОСТЬ....

Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

 СНова я.

Перечитываю.Приветствую. ВАс пора на цитаты тащить.

"Не нужно грузиться, мы себя этим убиваем!"

"Когда женщина погружена в проблемы - она становится не красива, ведь красота идет изнутри !"



0
08.02.2012
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Как же ваш ответ сейчас в самый раз!!!  У меня как раз  настала темная полоса в отношениях((( Самой полезно перечитать свой пост ... Спасибо)

0
09.02.2012
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

 взаимно

0
09.02.2012
Светлана
Сёмыч, 16 лет 2 месяца Астрахань
Спасибо за добрые словаimage
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
От души писала image
0
12.08.2011
Светлана
Сёмыч, 16 лет 2 месяца Астрахань
это видно))) прочла на одном дыхании и настроение сразу поднялось)))
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Прекрасно )))) Очень рада image
0
12.08.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Кристина, спасибо за пост! Замечательно написано - Вы прям замечательно верно все написали)  
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
image Не за что ))) Рада если кому то поможет или хотя бы поднимет настроение )))
0
12.08.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Если не против - добавлю Вас в друзья, меня улыбнуло, что у нас с Вами одинаковый девиз)
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
С удовольствием ))) Я всегда рада друзьям и общению ! image
0
12.08.2011
Яна
Тула
imageОй! какие замечательные слова! именно то что нужно для хорошего настроения! обещаю что буду перечитывать если не каждый день до как появится свободная минутка! ну уж очень хорошо отгоняет всю тоску!
0
14.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
СПАСИБО )))     image
0
14.08.2011
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

Все правильно.

Надо держать перед глазами такой хроший посыл.

0
13.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Рада, что вы со мной согласны ))) image
0
14.08.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Надо на главную страничку вынести!

прям как девиз!!!

Согласна с вами)))

0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Спасибо приятно ))) image
0
12.08.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Кристина,да, молодец! Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. image
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
image
0
12.08.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев
я всегда так думала)))))))) молодец!!!!  в отношениях себя всегда надо любить больше и никакого занудства!!!!!!!!!! - это мой девиз
0
13.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
image Правильно ))) 
0
13.08.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
хороший пост! жизнь так коротка и так прекрасна одновременно. надо ценить каждый момент и не загоняться на мелочах. полностью с Вами согласна! :)
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Радует, что вы разделяете мое мнение image
0
12.08.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
ой как здорово! люблю позитивных людей, их тааак мало. мы как будто любим свои проблемы. и никак их не хотим отпускать.
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Вы правы ! Полность в них погружаемся и забываем, в чем смысл жизни ! А потом еще и не понимаем, отчего у нас все так плохо....От нас и от наших действий!
0
12.08.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Омск
Молодец Кристинчик! Да у нас все получится и получается! 
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
image Все в наших руках , головах, и в отношении к жизни !
0
12.08.2011
Lana
Красногорск
Спасибо!!!
0
12.08.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
image
0
12.08.2011
Поцелуйчики и всякие щенячьи нежности Не понимаю что со мной происходит.

Похожие записи