Не могу знакомства заводить
РазноеНе муж точто бы не могу, но тяжело мне это дается, раньше легко знакомилась и начинала общаться, а сейчас вообще туго с этим делом. И мне самой от этого тяжко, вот сейчас приехали на ретрит, здесь все дружелюбные, улыбаются, а у меня настроение ниже плинтуса, прям хочу домой, понимаю, что хочу в "раковину" забраться. Здесь все здароваются словом "Намаскар", а я не могу, прям понимю, что наоборот если не говорю так, то выгляжу белой вороной, но не могу себя пересилить и все, сейчас все на лекции, а я не могу пойти, блин, не удобно как-то. От этого хожу злая, понимаю, что и мне плохо от этого и м. ужу. Еще, вчера в душе девушка мне говорит :"Почему ты не улыбаешься?", блин, а я от куда знаю. Раньше мне наоборот говорили, что я как придурок постоянно улыбаюсь. Что со мной? понимаю, что надо себя пересиливать, но прям как стену вокруг себя сделала и не могу ее сломать. Надеюсь, что это всего-навсего отпечаток 2-х летнего пребывания дома, не хочется думать, что это я такая бука.
Bernardinara
Какой то намаскар. неродное всё это нерусское. Наше простое здравствуй аж душу лечит, согласись;-)
21.08.2011
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Обычно людям с такими проблемами рекомендуют шоко-терапию, т.е. сделать что-то из ряда вон, пересилив себя, к примеру выйти на улицу и приставать к людям с вопросом "нравлюсь ли я вам", сложно, но зато должно пройти
21.08.2011
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
ясное дело что не можете, для этого берется человек который вас "пинает". "5 минут позора" и вы почувствуете себя гораздо лучше.
21.08.2011
Ответить
Lyu
))) Для этого ж надо этому человеку признаться, а этот человек пока просто злиться на меня, психует
21.08.2011
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Напишите письмо. часто человеку проще все объяснить без эмоций как положительных, так и отрицательных. так же вы сможете больше высказать не обращая внимания на свои эмоции.
21.08.2011
Ответить
♫ ВеРаОкА ♫
Пройдет, Людочка. Главное, что ты это понимаешь, с этим борешься. Значит, все получится.Почему грустишь? У меня все хорошо, решила погрустить для разнообразия... 

21.08.2011
Ответить
Лина
это временно, у меня так же было, просто отключите мозг и настройтесь на получение удовольствия..
21.08.2011
Ответить
♥ Е...
Постою, послушаю.
Такая же проблема в последние года 3. У меня даже морщины на переносице стали проступать, от того что брови всегда к ней сведены. Раньше приветливой была, сейчас не скрываю свое раздражние. И умом понимаю, что так нельзя, что люди все разные, но ничего не могу с собой поделать. Да и окружающие спрашивают либо "что такая злая?", либо "что такая грустная?". Сама себе представляюсь такой:
И кстати, когда возмущаюсь, тоже руки в боки. :)
И кстати, когда возмущаюсь, тоже руки в боки. :)
21.08.2011
Ответить
Lyu
да, да, ко мне тоже такие вопросы, и тоже морщины на переносице, меня муж постоянно дергает, типа не хмурься, я уж думаю мож ботекс вколоть, и на ребенку стала часто говорить "не трожь, не лезь, не надо, нельзя, отстань, не приставай", прям жесть!!!
21.08.2011
Ответить