Что-то подумалось мне.
А есть ли взаимосвязь между таким явлением.
Драчливый ребенок - мама дома шлепает (вообще прикладывает руку на ребенка)
Ребенок не дерется - в семье на ребенка руки никто не поднимает
Или совсем нет взаимосвязи? Бывает так, что драчливый ребенок, а мама божий одуванчик, ни разу руку не подняла на ребенка? Или наоборот, подзатыльники и шлепки любимые воспитательные приемы, а ребенок сущий ангел?
итак опрос