Войти

я не умею говорить...

Мария
Лизавета, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

мдэээээээээ....свекрови - это жесть! а когда она еще и на сына\твоего мужа влияет-это совсем попа! Катюнь, ты держись..главное саму себя из нутри не съесть....

0
09.11.2011

Машунь, мне не за что себя есть изнутри )))))) мне их сожрать хочется, а вот до разговора никак не дойдет...

0
09.11.2011
Мария
Лизавета, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

о даааааа! А знаешь пчму? потому что ты воспитанная!

0
09.11.2011

спасибо, моя хорошая! )

вот только мне от этого только хуже (((

0
09.11.2011
Мария
Лизавета, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

я тебя ооочень хорошо понимаю:( зато простым-как валенок-верунам-очень даже хорошо живется

0
09.11.2011

может есть смысл поучится у таких? :/

0
09.11.2011
Мария
Лизавета, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас не получится

0
09.11.2011

Только не опускайся до ругачек и всехпосылания. Надо бы как-то отшучиваться, скажи что ты теперь кришнаитка, ешь только из рук самых добрых и родных людей и только ту пищу, которую видела как и где ее приготовили :)

0
09.11.2011

не опускайся, потому что судя по твоей ситуации ты останешься крайняя в любом случае. А так хоть без гамна....

0
09.11.2011

ахаха, на заметку надо взять, Маш ))))

0
10.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 5 месяцевВосточный принц, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот я такая же(, про себя и отвечу и обосную.

А че не едите то?? совсем ?? и все что готовит?  вы бы тогда лучше напрямую свекрови объяснили чтоб не обижалась.

0
09.11.2011

) не совсем, просто у нее супер экономия,  и то, что она иногда готовит, я просто не могу уже есть ) не люблю картошку, а она ее 3 дня готовит....пустую...а я макарооны люблю ) вот и сварила себе и детям ) так теперь и виновата осталась )

0
09.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 5 месяцевВосточный принц, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тут вам надо тогда заранее перед тем как решить варить себе макарошки, ей сказать что очень вам захотелось макарошек, хотя один хрен вы крайняя обвинили бы в не экономии. А свекровь сама не спросила что  вы от картошки отказались?

плин мне бабушка часто такие истерики раньше закатывала, когда я приходя с работы ела не то что она приготовила. А сейчас я просто говорю я хочу пельменей и все, то что ты приготовила будем есть завтра-)). Вы ищите компромисс. Ну на крайняк взяли бы эту картоху на сковородку яйцом залили. И макароны сварили на выбор для всех. Вообще меня в себе эта черта раздражает-)))) вроде права на все 100% доводы в голове фиг переспоришь, но так не хочется конфликта, что приходится молчать и молча делать по своему.

0
09.11.2011

она все мужу на уши выливает ) ко мне  с такими вопросами не подходит )

0
10.11.2011
Светлана
Казань

У тебя прекрасное качество - не ввязываться в скандал! И собой надо гордиться! Я вот училась молчать. Потому что не всегда выгодно давать сдачи сразу. Так как аппонент именно этого и ждет, чтобы вылить тебе на голову все свое накопившееся дерьмо. Его дерьмо - пусть сам его и переваривает. А я потом, в тишине и покое, так наеду, что никому мало не покажется. И выслушает он меня без криков и оскорблений, потому как не в боевом настрое. И даже поймет. В крайнем случае, примет мою точку зрения.

P.S. А как твое молчание выглядит со стороны - тебе вообще до лампочки. Как и то, что аппонента злит твое нежелание идти у него на поводу и ввязываться в скандал. Да пусть хоть лопнет от злости! Тебе же важнее твое здоровье и крепкая нервная система.

0
10.11.2011

Света спасибо! взгляд со стороны очень важен!

0
10.11.2011
Проблема... как разрулить ситуацию

Похожие записи