нет ну фигня просто
Книга жалоб или Накипело!!!ну не хочу я вот отмечать свой ДР, в следующем году юбилей вот и отмечу, ну может планы у меня, ну не хочу у плиты стоять , готовить , убирать, ждать гостей,...... так нет же звонят мы завтра заедим.... - я не отмечаю,... - нечего мы только чайку попьем и так человек 10 твою ж маму ааааа. Я вообще то хотела с мужем романтический вечер устроить а ..... Все надо на свой ДР уезжать куда подальше.....)))) Друзья , блин ну могу же я в свой ДР делать так как хочу, а не так как навязывают.... -Сказала что позвоню, потому что могу уйти..... куда нибудь.!!!!!!!!!!!!!
Strelo4ka
У меня Др прошел тихо-я всех предупредила,что ребенок маленький,сидим на кухне-не высовываемся)))Муж принес готовой еды,мы разогрели.№ часа посидела с гостями,пока муж за малышом присматривал.И всё.Гости ушли сами...кстати,я отмечала в будний день,когда все с работы,уставшие.Поели,попили и-домой.Завтра на работу всем)))
11.01.2012
Ответить
Светлана
Ой, я от гостей на своем ДР отбивалась несколько лет. Затем плюнула и уматывала в этот день куда подальше от дома. А когда собирала все же родню, то готовила им а-ля шведский стол, обходясь нарезками, горячим и тортом с чаем. В особо безденежные годы вообще чаем с тортом обходилась. Не в столовую пришли.
Ну не люблю я отмечать приближение к старости еще на один год! Хоть и далеко еще до нее, но приятного мало в констатации факта, что я стала старше еще на один год.
10.01.2012
Ответить
Екатерина
вот то то и оно) у меня другая история с детства почему я не люблю свой ДР
10.01.2012
Ответить