Войти

Зачем они постоянно приходят?!

Меня одно время очень часто останавливали эти бабки, я уже стала думать, что во мне не так, неужели я выгляжу как полный лох?))) Маразматические личности...

Домой приходили тоже, но мы их отправили.

А ук вам одни и те же ходят? может разные?

0
31.01.2012

одна точно постоянно, а "напарники" меняются

0
31.01.2012

значит надо послать далеко и надолго и пригрорзить милицией. хотя вряд ли поможет конечно... странные люди...

0
01.02.2012
Светлана
Казань

Такова человеческая натура, которая требует доказательства правильности своих убеждений. И наличие большого количества так же думающих - самое лучшее доказательство.

Вот они и ходят, выискивая среди других "доказательства своей правоты".

0
31.01.2012

ясно, спасибо)) но неужели одного отказа мало? и они так настоятельно просят открыть дверь...

0
31.01.2012
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

У нас были - к свекрови ходили,  она от них пряталась,  я им раз сказала - нету её,  другой - всё равно ходят.  Свекровь имела  неосторожность один раз с ними пообщаться  и что-то один раз взяла у  них  какую-то литературу,  потом  прилипли - жуть какая.   Пытались мне всучить  литературу - я  отнекивалась,  но потом  разозлили и я их  припугнула милицией  и  якобы  записью на  скрытую  камеру  если ещё раз появятся - всё как ветром унесло  и больше не появлялись. 

0
31.01.2012
Светлана
Казань

Да пусть хоть запросятся! Когда к нам приходили, я спокойно через закрытую дверь культурно посылала их куда подальше.

А особо непонятливым обещала встречу в ментовке и задушевную беседу участкового.

0
01.02.2012
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Где-то рядом с Вами их гнездо, вот и повадились. У меня в 50 м от дома секта "свидетелей", очень часто по подъезду ходят.

0
31.01.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Как человек поварившийся в этой каше, могу сказать - миссия у них такая. Нести благую весть.

0
31.01.2012
Светлана
Дмитров

Просто им без нас скучно)))

0
31.01.2012

может быть)) но если честно мне они надоедают

0
31.01.2012
Как научиться отстаивать свои интересы? Этапы... Хвастаюсь..

Похожие записи