Устала быть хорошей.
Мне кажется, что у многих женщин, у кого появляется первый ребенок есть похожее ощущение, что скучно все время дома, хочется в компанию и т.д. Я хочу Вас ободрить, может дело на в муже, а в том, что Вы теперь привязаны к дочке. Я сама домосед, и мне было не так сложно привыкнуть к новому статусу, но все равно чувствую, что не хватает общения на работе и с подругами. Советую Вам поискать знакомых, у кого тоже дети маленькие, они Вас поймут лучше, чем те, кто без детей. Создайте себе новую компанию из молодых мам, как Вы сами.
А про секс... Если честно, то моя дочка плохо спала по ночам, мы с мужем невысыпались и были такие замученные, что оба не часто хотели близких отношений. А у Вас еще остаются силы, чтобы ночью не хотеть спать?
Спасибо
. Есть девочки с ляльками ,но у них свои друзья,родственники,а я так с боку припеку... Мы в др город переехали пол года назад...Пытаюсь втисаться в компанию,но у них время не всегда бывает(
А по поводу секса... Да! Хочется спать и секса))) ,но второе больше))) потому что потом можно спать))) слааадко)))
Ничего, дочка немного подрастет, станете на площадку детскую ходить и появятся новые знакомые. Я, покамоя не начала ползать, тоже была без компании. А когда ребенок уже может как-то передвигаться и интересуется другими детьми, то легче найти друзей.
Почитайте книгу "Очарование женственности", там про то, как можно поменять свое повидение, чтобы муж захотел поменять свое и стал более нежным и внимательным, много хороших советов.
У нас 12 лет разница, когда мне было 18 ему 30, то все было как-то ничего, сйчас ему 36, я уже чувствую разницу
Вооот,а дальше хуже?!?!?!?!?! Я себя уже 40-ей чувствую...
А дальше ситуация решится сама собой, или разойтись или принять это и жить вместе. У моего как-то попроще с друзьями, у всех друзей девушки на 10 и больше лет младше.
А вы, простите, когда начинали с ним отношения, не знали, что он на 15 лет вас старше???
а поговори с ним а эту тему,скажи,что тебе хотелось бы! у нас разница 13 лет...
Говорила! Он сказал, я такой какой есть,не нравится ищи лучше!!!!!!!!!!!!!!! А я не хочу другого.
