Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Астрахань

А вы помогаете своим родителям?

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Родителей не выбирают. Они такие какие есть. Мне кажется, надо это принять. И если в их голове есть четкая установка, что Вы им обязаны помогать - это уже не исправишь. Но их мнение вполне иммет право не совпадать с Вашим. Да, есть какие-то обязательства, которые мы несем перед родственниками. Но ведь все должно быть посильно. Если Вы сейчас не можете им помагать почему обязаны помочь? 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кривой Рог

читаю и прям про меня, только живем мы с родителями все вместе и получаеться мой муж кормит и меня и детей и родителей моих. Бывает за свои мысли очень стыдно.

0
16.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

"Повезло" тебе с родителями.. 

0
29.11.2012
Жить полной жизнью... я не умею жить

Похожие записи