я не умею жить интересно, я потеряла вкус жизни... депрессия что ли
это какое-то испытание, которого я не понимаю, знаю лишь что пора менятьсяя
не понимаю чего хочу, что делать, куда идти... время идет, а я топчусь на месте и не могу сдвинуться, очень хочу, но не могу заставить себя сдвинуться
я готова творить, трудиться, пахать, но не знаю что
где бы взять вдохновение??
сейчас пока только ныть получается, даже не с кем поныть, и еще понимаю что нытье мое никому не надо и не в чем мне не поможет, но увы.