Войти

Что со мной?

Homaaxel
Хейдельберг

Плюс этих людей - они подвели вас к этому вопросу, вы его запомнили и задумались. Можете воспользоваться дальнейшими визитами у психолога и разобраться с тем, что такое "любить себя как женщину". 


0
13.10.2013
В ж и к
Ольга

плюс или минус.... я теперь думаю об этом... переживаю

0
13.10.2013
Homaaxel
Хейдельберг

Что случится, если перестать переживать? 


0
13.10.2013
В ж и к
Ольга

с одной стороны, вопросы звучат, к обычные, но мне очень сложно на них отвечать. Конечно пора сходить к психологу, но всё никак не решусь.

0
13.10.2013
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

Такая подружка у меня есть: вроде и не страшная, и ухаживает за собой старается, и развивается, детей пока нет, мужа нет, но вот говоришь с ней и ощущение, что у нее нет "Я".. Я тоже недавно задала ей этот вопрос "почему ты себя так не любишь то"? Долго мы с ней обсуждали этот вопрос. Она как то приоритеты своей семьи и своих близких ставит на столько выше своих, что даже какой то здоровый эгоизм отсутствует... В разговорах часто себя принижает.. Не знаю, на сколько это к Вам может относиться)

0
30.10.2013
В ж и к
Ольга

а сколько ей лет?

0
30.10.2013

по большому счету у нас у всех это на лбу написано,никто толком и не знает,что значит любить себя, почему не любим,мама не научила, мы же как,надо любить мужа,детей,семью,дом, а себя,как нибудь потом.может быть

0
12.10.2013
В ж и к
Ольга

не понимаю я всего этого((((

0
12.10.2013

в том и дело,что никто не понимает,единицы понимающих

0
12.10.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 3 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну видимо они обе что-то у вас увидели, раз задали один и тот же вопрос (не сговариваясь). Наверно пришло время на него ответить )))

0
11.10.2013
очень обидно... Помогите моей подруге

Похожие записи