Войти

нужен совет

Светлана
Казань

Мдя...

Я думаю... Возможно... А хочет ли... Как понять...

Твою же девизию! (прошу прощение за грубость). Взрослая самодостаточная тётка нафантазировала себе влюблённость  и теперь развлекается страданиями. Тьфу!

Меня вот больше интересует, мужику то всё это зачем надо? Просто так никто ничего не делает. И, раз не тащит в постель (пока, по крайней мере), значит есть другая выгода. Очень большая выгода. Которая заставляет терпеть весь этот балаган более года!

Может спросишь его при личной встрече и трезво оценишь его реакцию? А то, лично я, в великих подозрениях о самом не хорошем.

0
10.11.2013
и правда...зачем ему это все?
какие предположения?))))
у меня хорошая работа..много связей. в целом я полезный человек)но пока он не обращался ко мне за какой то помощью.
в постель не тащит..и даже как то сжимается ,когда я дотрагиваюсь до него.максимум-целуемся в щеку.
0
11.11.2013
Светлана
Казань

У каждого свои выгоды. Ни тебе, ни мне не додуматься, ЧТО он считает своей выгодой.

Так что не гадай, а просто спроси.

0
12.11.2013
Свет...я даже не знаю КАК  спросить...
типа зачем я тебе? почему ты берешу трубку когда я звоню?зачем тебе какие то отношения со мной(дружеские к примеру..)
он очень тактичен и воспитан

0
12.11.2013
Светлана
Казань

"Почему?" -  тебе не интересно. Тебе важнее узнать ответ на вопрос "зачем?".

Так и спрашивай напрямую, зачем. Мужики же прямые, как рельсы. Или говорят то, что есть. Или не говорят.

0
12.11.2013
верно..
какая то я зажатая  с ним...
0
12.11.2013
Anna
Сын, 15 лет 11 месяцев Лондон

Все тут просто,мужчина ваш этот прогматик и можно охарактеризовать его как порядочный,он просто думает головой и о будующем своем и вашем,он однозначно испытывает к вам симпатию,просто прогматизм у него на первом месте,а у вас сплошные эмоции,оставьте все пока как есть,все само собой разрешиться.

0
11.11.2013

вы правы!!!!он очень умный и мудрый!это первое что привлекло меня в нем!внешне-он обычный совершенно...

почему вы считаете что у него есть симпатия ко мне?

я решилась-на днях предложила ему отношения..он сказал "у вас семья и т.д."...я сказала что не люблю мужа а мой ребенок-только мое счатье и переживания, ни на кого вешать не собираюсь, к тому же отец есть родной.спросила "ведь все верно-у тебя нет никого?" а он сказал "я не женат но ..есть у меня..."(наши отношения начались с того ,что у спросила в лоб свободен он или один пока..ответ был -свободен. не сложилось пока ни с кем)

сказала что скучаю..его ответ смущенно "да хватит тебе... ты всегда знаешь где меня найти(встреча на нейтральной территории для разговоров..)

вот такие отношения.отпустить ситуацию не могу..по крайней мере пока.




0
11.11.2013
Anna
Сын, 15 лет 11 месяцев Лондон

Без симпатии он бы с вами не общался бы,даже на дружеской ноте,мужчины не нуждаются в подругах женщинах,только если есть эмоцианальная тяга.

0
12.11.2013
кто знает..может из за воспитания не может меня послать..или из за скромности и стеснительности объяснить четко что я не вызываю у него симпатии.хоть бы тогда жалости ради сказал все..
0
12.11.2013
Nadin19
Ричи, 12 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Странно вообще, что у вас возник этот вопрос. Вы же сами пишете, что у вас все хорошо и муж прекрасный, и ребенок, и работа, и путешествия - живи и радуйся. А вы зачем-то себе выдумываете какие-то непонятные чувства с мужчиной, который то вас и вниманием не особо жалует. Если вам не хватает остроты чувств, лучше добавьте искру в отношения с мужем) купите красовое белье, выложите дорожку из лепестков роз, да не важно, просто устройте ужин при свечах или сделайте то, что делали в самом начале отношений. Влюбитесь в своего мужа заново. А не придумывайте чушь про отношения с даже незаинтересованным в вас человеком. Семья на первом месте. И вы как женщина должны это понимать прежде всего) Я понимаю, звучит занудно, но вам уже не 16 и тем более есть ребенок) может вам лучше подумать о втором, тогда и мысли грязные вас покинут)

0
10.11.2013
спасибо за комментарий.Вы правы!
иногда я просыпаюсь с мыслей-я просто придумала себе все это. живу..а потом снова скучаю и звоню ему и все по новой.
муж не романтик и врятли оценит лепестки роз и прочее.
я привыкла у мужу..но не люблю его,наверное...замуж вышла потому что была тогда в трудной жизненной ситуации а он поддержал помог.мы с ним как коллеги-делаем одно дело.одно знаю точно-никто не будет заботится обо мне,опекать так как он...
а тут..самой приходится бегать за мужчиной..как собака на сене.
0
10.11.2013

Этот мужчина если бы хотел отношений с вами, то они уже у него были. Я вообще считаю, что если мужчина не женился до 30, значит у него такие тараканы в голове, с которыми не одна ужиться не захотела. Может он вообще не хочет серьезных отношений, может у него каждую ночь разные. Его льстит, что такая самодостаточная женщина как вы заинтересована им. Не более того... Выкиньте его из головы, а то можно так испортить себе жизнь. Я понимаю если бы правда серьезные взаимные чувства, но это не то, ради чего стоит рушить семью. Вычеркните этого человека из вашей жизни. Переключитесь на что-нибудь другое. Действительно подумайте о втором ребенке или о бизнесе. Жизнь так коротка цените, что у вас есть. Некоторые женщины всю жизнь об этом мечтают.

0
10.11.2013
сегодня он сказал что не одинок..(см комментарий выше,Анне ответила)
0
11.11.2013

Когда все хорошо в семье,налево не ходят и мыслей дурных нет.

0
10.11.2013
вы правы(((
в моей семье стабильность...но не какие то чувства и счастье.
0
11.11.2013

Тогда только вам решать что делать.


0
12.11.2013
что верно то верно
0
12.11.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Мой взгляд со стороны на вашу ситуацию такой. Все происходящее вносит в вашу жизнь новые краски и ощущения. Развивать эти отношения на самом деле вы не хотите, потому что по всему видно, что дама вы решительная и смелая и если бы это действительно вам понадобилось, то все быдавно и случилось. Вобщем напрашивается вывод - оставьте все как есть, получайте удовольствие от ощущений, со временем все сойдет на нет само собой.

0
10.11.2013
еще какие краски!все так начиналось!может и правда -драйва хочется...чего то нового..возможно мне даже нравится страдать по нему....боюсь пустоты когда все сойдет на нет.
посмотрите комментарий мой Анне...чуть выше..
так вот все складывается
0
11.11.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 11 месяцев Москва

Мне это напоминает фильм "Собака на сене"...

Эмоций Вам не хватает.

0
11.11.2013
да да..так и есть(
0
11.11.2013
про свекровь.и мое смятение.большая проблема.нужна помощь!!! Заработок в сети на своем опыте и хобби

Похожие записи