я просто схожу с ума...

Предлагаю Вам свою дружбу!!!Я тоже сама!!!Готова поддерживать Вас!!!Давайте не падать духом!!!
16.04.2014
Привет. Всем тошно и всем тяжко, и кажется что у всех все лучше и веселее.А плохое настроение от вашей жесткой диеты,не доедаете и впадаете в депрессуху,поверьте вы похудеете если начнете правильно питаться (ПП), почитайте.А что на дите срываетесь, он вас развлекать не умеет , так вот учите его и придумывайте что-нибудь, понимаю что он еше очень маленький но можно коляску в зубы и куда-нибудь по магазинам, погулять выехать вдвоем с дитем, пофотографироваться, в театр сходить или на развивашки.Если финансово не получается то вполне можно куда-то выезжать с дитем погулять, в музей к примеру он в коляске и потом зайти в кафе. Поверьте декрет это тоже труд и как вы его воспринимаете такое и будет настроение. Когда у меня была такая же депрессия моя свекровь сказала что деточка значит у тебя полно свободного времени чтобы сидеть и жалеть себя  и она оказалась абсолютно права,. Хотите худеть делайте упражнения с майлс пока дитя спит или с ним,читайте, развивайте малыша и не зацикливайтесь на себе, а то еще начнется ипохондрия и все труба
16.04.2014
Знакомое чувство: одежда давит, легкости в теле ноль, и ребенок ноет и раздражает. Поэтому я села на диету, скинула 7 кг за 2 недели и мне стало гораздо лучше))) Чувствую себя более интересной и легкой, потому более открыта людям. А там и интересные разговоры, и с подружками не страшно встретиться.
14.04.2014
всем было тошно уж поверьте, хотелось просто взять и уйти из дома и плевать тебе на все, все через это проходили просто некоторые молчат а некоторые не могут, у меня это усугублялось еще и практически предразводным периодом, был прсото моральный ад, но все проходит просто ждите, дети все равно растут и становится легче , ваша спасение просто сад, я свою отвела сначала в частный в 1,8 и вот тогда моя моральная сторона стала поправляться , отдых от детей как бы мы их не любили нужен однозначно.
14.04.2014
Вот статья психолога о причинах избыточного веса — http://homaaxel.livejournal.com/1011020.html
14.04.2014
Мы все через это прошли.Усталость недосыпание недостаток общения и сил на то чтобы ещё при этом и не жрать ничего.А ведь не худеется по другому.Но дети подрастают, попы уменьшаются силы восстанавливаются и всё становится хорошо и даже отлично.Иногда надо отдать ребёнка на ночь папе в другую комнату и жизнь к утру налаживается потомучто мама выспалась.
14.04.2014
Через это проходят 90% мам,нужно просто пережить этот период,потом будите вспоминать с ностальгией какой маленький был.
13.04.2014
Занимайтесь дома фитнесом, спорт улучшает настроение и фигуру. Тогда у вас и самооценка повысится, и выходить в свет будете с удовольствием. А вообще это настроение временное, сейчас весна, вот и накатило) пройдет!
13.04.2014
Ирина, я вас прекрасно понимаю! Моей дочери почти 1,1, и из них вот уже 9 месяцев сижу с ней дома. Сходить просто не к кому, погулять не с кем, все мои друзья и родственники живут в 1800 км от меня. Муж работает, как у всех, в общем-то. От одиночества хотелось волком выть.  Как со всем этим справиться — могу посоветовать только одно: займитесь собой, конкретно. Запишитесь в спортзал, это и настроение поднимает, и отвлечетесь, и похудеете заодно. Если нет возможности, занимайтесь спортом дома, по видеокурсам. Мне это оооочень помогло. Час в день я свободна от дел, закрываюсь в комнате, включаю видеоинструктора и прыгаю с гантелями. Очень сложно начать, я лично дико ленивая, просто непередаваемо, но это того стоит.Ну и если бы у меня рядом была хоть одна подруга, я бы постоянно с ней встречалась, хоть раз в 2 недели, звонила, трясла и всячески навязывала свое общество. А что, если подруга, пусть терпит)))
13.04.2014
Молодец! Это отличный совет! Я тоже так делаю:-)
13.04.2014
ребенок уже подрос. вам просто необходимо выходить с ним "в люди"! это вполне реально. коляска-трость — и вам доступен любой общественный транспорт. нельзя сидеть в 4 стенах!!!
13.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
достало сидение дома!!! Просто мысли вслух....Не судите строго...