Причуда или она реально так думает?

Прифигела дама. Я со своим супер пупер дрессированным немцем по городу хожу на полутораметровом поводке и наморднике.  Выбегивается он у меня в лесу и на площадке собачей. Там у нас крупняк породы, мы сами ее построили.
06.07.2014
нет, что бы самой быстрей уйти так она еще со мной фразами стояла обменивалась... типа моя собака не нормальная..
06.07.2014
Самой бы мозги на место поставить. А если ребенок? А если мальчишка палку возьмет поиграть? Крупной породы собака вполне может принять это за угрозу
09.07.2014
Она реально так думает, это как с большими машинами, мой дядя как купил джип, давно еще,  когда они только-только появляться у нас начали, так стал считать, что машины сами должны его объезжать. Бред конечно. А еще меня пугают девочки и вообще дети, гуляющие с овчарками, когда бедный ребенок как шарик на веревочке телепается сзади. А вообще меня удивляют вот такие владельцы больших собак. У нас во дворе много маленьких собачек и наш пудель в том числе -пострадали от одной колли, никак  с хозяином не удавалось договориться, она всегда гуляла без поводка и если видела маленькую собачку- просто рвалась в бой :( я школьницей была, вышли с девочками погулять, Грея взяла на поводке, и только вышла- эта колли на меня несется с другой площадки, как будто знала, что мы вышли.  Я как в замедленной съемке помню, как собака взлетает ко мне на руки, а коли начинает на меня прыгать вокруг. А хозяин медленно подошел и говорит, он не кусается, не бойся!!!Урод. Одной собачке она так лапу заднюю порвала.
23.06.2014
надо газовый баллончик покупать... если, что собаке в нос пшикать) а мож и хозяину)))
23.06.2014
скажите что если еще раз увидите её с собакой без намордника, то муж просто зарубит топором её псину. 
23.06.2014
big_smiles_162.gifда наверно в след раз как увижу надо сказать... пока не попадается УРА)
23.06.2014
От таких всем лучше прятаться в кустах, даже без старого мопса)
22.06.2014
какой хозяин super_smilies051.gif , такая и собака получается...
22.06.2014
запрещать надо больших собак без намордников выгуливать и штраф ввести большущий, а то честно зае....ли уже мало того что от них гавна как от лошадей ещё и хомят....накипело..))))))
22.06.2014
каках и от маленьких хватает super_smilies106.gif... я стараюсь, что бы он по какал где мало народ ходит, не ловко себя чувствую в этот момент...
22.06.2014
тетенька неадекватная конечно попалась,это теперь не гулять чтоли? если собаки на поводках тихо-мирно-расходимся и все
22.06.2014
мой спущен был, но он старый и даже не помышлял к ним подходить, даже из-за интереса т к он уже глуховат и слеповат(походу)
22.06.2014
мы вчера от двух овчарок отбивались,у моей течка,а хозяева сидят и болтают,пока не крикнула им,причем собаки далеко от них убежали
22.06.2014
Не раз кстати на площадке слышала гуляя со своей чихуашкой, типа таких вот выражений, такое ощущение что владельцы больших и чаще всего бойцовых собак, считают себя высшей категорией какой то и при виде их всем нужно разбегаться. Был случай стафф загрыз таксу, (площадка закрытая для выгула собак была, и что вы думаете ответил хозяин стафа, когда ему предъявили все, — типа нечего со своей мелочью гулять без поводка, она сама подошла! Правда штраф потом заплатил вроде 1500 всего! После этого я обхожу таких вот хозяев стороной) так спокойнее)
22.06.2014
я вообще бы не сунулась на такую площадку если там гулял бы стаф или пит... давненько, временно когда то у меня жил пит, но блин эт я всех стороной обходила, и ни кому не говорила пшли отседа я иду.
22.06.2014
"В музыке только гармония есть"... какая она "идеальная мама "?