Муж уехал на 3 дня (мы до этого никогда на более, чем сутки не расставались). Понимаю, что это мало, что надо чем-то заняться, чтобы время быстро шло, но ничего не делается, все из рук падает. Хочется заснуть до его приезда. У меня два самых близких человека, больше ни с кем не общаюсь : мама и муж. Я и в детстве по маме, когда она уезжала дико скучала, постоянно плакала. И сейчас вот места себе не нахожу, так тоскливо. Да и малышка в животике, так не хватает, чтобы он погладил ее, поцеловал, "потрогал" шевеления. Хочется только плакать, ничего не могу с собой поделать, хоть разумом все понимаю. Еще сильнее меня печалит то, что скоро муж уедет на 2 недели в другую страну(( Мы планировали вместе плюс общие приятели, но я наконец забеременела, и не стала рисовать, отказалась от поездки. Я не представляю, как я буду 2 недели без него!
Если мне сейчас так тяжело! Была бы малышка не в животике - занималась бы ею, хоть отвлечение. Мы так скучаем по папе.
жду девочку, 23 неделя
Москва
Страшно скучаю по мужу!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
прекрасно вас понимаю!! у меня муж военный и почти все лето в морях на учениях... я тоже безумно скучаю, еще доча масло в огонь подливает вопросами "где папа". тоже плачу иногда от одиночества что ли и тоски... 1,5 месяца его уже не видела и не созванивались уже почти неделю... мне в моей ситуации очень помогла поездка к подруге на несколько дней... понятно, что не у всех есть такая возможность, но может вам тоже все-таки съездить в гости))) а на две недели, которых его не будет, составте себе расписание каких-нибудь дел чтобы каждый день заниматься чем-нибудь, быть где-нибудь... должно помочь..
0
12.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Липецк
понимаю вас)я,когда узнала о своей беременности,тоже была совсем одна.муж на 2 месяца уехал в командировку, и как раз пропустил мой токсикоз....а зря, уж я бы его замучила точно.ну ничего, две недели пролетят незаметно))))
0
11.07.2014
Ответить