здравствуйте во сколько лучше родить ребёнка в 25 или старше. я считаю что 25 рановато а мой Муж говорит что в 25 нормально. . как лучше поступить ? 
семья .
Вам же 20 лет всего :) И замужем Вы, я так понимаю, недавно...
За 5 лет многое измениться может — нет-нет, я не о плохом, я о понимании, что ребёнок нужен здесь и сейчас. Чего так далеко загадывать-то?
Вам же 20 лет всего :) И замужем
что вы этим хотите сказать то что я ребёнок и мне рано было вступать в брак или что ?
Так-то я замуж в 22 года вышла (официально если считать), а Настюшка родилась когда мне уже 26 было. Не знаю, вот в один прекрасный день пришло понимание, что пора. И всё.
Читала Ваши другие вопросы. Вы слишком чувствительно воспринимаете свой возраст в плане молодости-зелености. Я, вот, ни разу не думала намекать, а Вы сразу зацепились именно за это.
Принимайте свою внешность за достоинство и учитесь ей гордиться :) Это ж ого-го какое достоинство!!!
Когда будете готовы, тогда и рожайте!) можно и в тридцать лет быть к этому не готовым, а можно и в 18 лет радоваться материнству. Это все индивидуально! Одно точно, чем моложе, тем организм легче переносит беременность и роды)
Глупость какая. Беременность и роды у всех протекают индивидуально, возраст здесь не при чём.
К сожалению, не глупости... Чем моложе организм, тем он легче все переносит, тем быстрее восстанавливается. Но всегда есть исключения из правил... У кого-то организм сильный и в 40, а у кого-то он слабый и в 20.
Я хотела ребенка с 18-ти родила в 21.... первого, 3 года старались с мужем. Чем позже тем проблемнее по здоровью... А так как хотите 25 для меня слишком поздно... Для первого, в школу пойдет а вам уже 32..... Когда первый пошел в 1-й класс мне было чуть больше 25 — приятно ( он пошел в 5.5).
Если уверены в муже и можете обеспечить ребенка, то вполне в 25 можете рожать.
