Я знаю, многие так живут. Просто наверное дожди, или усталость, не знаю. Мне поговорить не с кем, все в себе,но я не железная. На работе дурдом, почему то, каждый пьяный идиот, решает, что мы не люди, что нам можно говорить, все что их душе угодно,а ты ничего не можешь ответить "Покупатель всегда прав". Потом эта дорога , из-за дня в день, электрички. ..... Я так устала, я тупо хочу спать. Прихожу домой не раньше 11,ухожу в 7. Придя после работы, надо всем уделить время ,маленькие всегда ждут и я по ним очень скучаю.Большие раскажут как день прошел,пока туда сюда уже и два ночи , а 6 подъем. Собрать в школу, в сад. И так 6 дней в неделю. Я уже молчу, как пухнет голова от мыслей. Как родит Маша, что будет с маленькой девочкой, как операция , где ей лучше родить, как она после родов, как я без работы.Ей просто необходимо будет помощь,а кто кроме меня ей поможет? Это значит, энное количество времени, отпуск за свой счет, Сережа работает один, на всю семью , на 7 человек. А там начнется школа 2 класс , надо собрать,садик новая группа, тоже не мало затрат, не говоря о том,что они растут их еще и одеть и обуть . Не известно про малышик, что еще дополнительно для них понадобится. Кредит, квартплата, еда, питание, одежда, да у меня просто мозги пухнут. Блин, вот вроде только все выровнилось, на тебе Оля, кучу проблем, чтоб жизнь сахаром не показалась, нечего расслобляться. До слез, до истерики, не могу, Устала.
Может сеть и перевести дух? Попробовать для начала поменять работу? С 7 до 11 это же много! + работу поближе к дому нельзя найти? Дальше, попробовать найти работу на дому, во время отпуска.
В общем, главное не паниковать, а сесть спокойно и подумать, что можно изменить, когда думаешь на бегу выход сложно найти! Держитесь!
Возрост это не проблема! + я ж не говорю уволится и искать, а просто просматривать вакансии, рассылать свои резюме, приглядываться, глядишь чего и появится.
Порой можно побыть слабой, выпустить эмоции и снова в бой! Мы тут и сидим для того что бы поддержать, хотя бы словестно!
Если привыкли всю жизнь с детьми, может пойти в эту сферу?
Возраст.... Моей маме было лет 55 когда она переехала в другую страну, без знания какого либо языка, выучила местный язык, и пробует теперь себя во всех сферах, где можно без образования! Ну не 55 же Вам и не 60! Это я о возросте, я считаю он не помеха! Было бы желание! Просто насколько вас хватит? В таком графике? Я сломалась через три года, и была истощена, и тогда у меня не было детей! Вы можете оставить все как есть, или попытаться что то изменить. Попробовать найти работу на дому, подключить детей. Компьютор то вы знаете? Офисные программы? Ни кто же в нос не даст, если вы туда запрос о работе пошлете, шлите всем, а там кто его знает)
Срывы будут, сперва словестные потом и здоровье, надо подумать и о себе....

все будет хорошо...верь в это!