Девченки,ну расскажите есть такие которые сменили сферу деятельности полностью,знаю тема не новая.Интересует в частности бухгалтера,в чем в др вы себя нашли?
Я тоже бухгалтер,ухожу в социальную сферу. Буду получать еще одно образование. Но проживаю в Германии. Не хочу остаток жизни ненавидеть свою работу. Было ошибкой пойти на экономический
Хочется с детьми работать. Высшее больше не хочу... Но наверное начну с детского садика, там воспитателем. Вот так. Экономистом конечно буду богаче, но хочется реально домой приходить не злая как собака и недовольная, а полная хороших эмоций. Возможно после второго образования можно пойти и в опеку и на работу с детьми иностранцами ну и вообще все двери в этой сфере доя меня потом открыты :) в любом случае я в себе нашла черту которая у меня самая интенсивная — социальная компетенция и ее надо развивать. У меня семья бухгалтеров все подряд... И мама уж в 30 лет была седая... И вечно недовольная... Наверное это и не ее поприще тоже, но любимая работа сберегает столько энергии в жизни. Ведь я не хочу жить чтобы работать а хочу работать чтобы жить :)
хочу быть дизайнером!!! ну хотя бы для себя :)))) но пока работаю бухгалтером :( одно утешает на себя
Три истории знаю не бухгалтера, но вдохновляют. В 2008 родственника моего друга сократили из банка, работу он не мог найти год и от безделия начал снимать свадьбы друзей простейшим фотиком валяющимся дома...итог на данный момент он один из ведущих свадебников Москвы. Вторая девочка подруга подруги в декрете прошла для себя курсы визажа...сейчас во втором декрете тоже свадьбами занимается и возвращаться не планирует. И наконец третья девочка успешная МГУшница уволилась и теперь печет на заказ и учится периодически у именитых кондитеров. Покопайтесь в себе вдруг есть мечты детства, сейчас в декрете самое время себя в них попробовать :) Удачи вам!!
У меня экономическое образование первое. Паралелльное — филологическое. Около пяти лет работала в сфере маркетинга. Потом угла преподавать английский деткам. Счастлива безгранично. Хочу поступать на детскую психологию.
А я на нутрициолога отучилась. Тоже из декрета не захотела возвращаться на свою работу (по первому образованию я бухгалтер) и стала думать какую профессию получить. как раз в этот период увлеклась похудением с помощью нутрициологии и вот в последствии решила почему бы не .