Войти

Как житьс алкоголиком. лечит или не лечить... Кто обращался в Алкомед, нужна помощь?

Мне кажется это больше от человека зависит, если он сам решит что больше пить не хочет и вы его очень любите, то наверно можно попробовать. Но решать только вам, готовы ли вы рискнуть. А по поводу кодировки, если человек хочет пить, он будет пить - у мужа брат, мать их его столько раз уже кодировала, столько денег выбросила, и отзывы хорошие были, и все без толку

0
01.11.2015
Москва

Алкоголизм - это не просто привычка, это болезнь, причем одна из самых страшных, столько судеб рушится... и конечно от человека много зависит ... но помощь профессионала НЕОБХОДИМА, мой муж благодаря Алкомеду бросил пить!!!! И это реально!!! а так конечно вам решать жить или бояться...

0
03.11.2015

а я не отрицала что это болезнь и ее надо лечить, я просто написала что никто не может гарантировать что человек потом не начнет опять, особенно если он не осознает проблему. А бывает что решит что хватит, и годами ни капли. А чего я должна бояться, не поняла?

0
03.11.2015
Москва

Да, что сказать горе. Если ВЫ его любите, то необходимо лечить. Главное чтоб он согласился пойти к врачу. Я не думаю что он готов туда пойти, поэтому его необходимо психологически подготовить. Посмотрите на форуме сеть клиник в Москве, там же сможете узнать стоимость http://medbooking.com/doctors/narkolog. Удачи Вам и терпения
0
30.10.2015
Москва

Есть опыт лечения в этой клинике и хочу признаться положительный... к сожалению в жизни всякое случается, главное не отчаиваться, если человек вам дорог, хватайте его в охапку и быстрее к врачу. Смелее, будет только лучше!

0
30.10.2015
Москва

Спасибо, вы меня обнадежили!

0
30.10.2015

Решать Вам, но я многих знаю, когда у них заканчивалась кодировка, они срывались.

0
31.10.2015
Москва

Лоя, я понимаю вас, я сама прошла через это с мужем, и нам помог Алкомед... я уже писала здесь, решать только Вам жить нормальной жизнью либо всю жизнь сомневаться и бояться... удачи вам!

0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

"Анонимные алкоголики". Туда идут люди, которые приняли решение именно сами, а не за них... И там бесплатно.

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если детей нет - лучше сменить молодого человека и не калечить себе жизнь.

0
30.10.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Зачем жить с алкоголиком?

0
30.10.2015
Жизнь без конфликтов - это реально! Техники прощения.

Похожие записи