Не заморачиваться во время оргазма

Вот как не наткнусь на твой пост или комментарий, так прям в душе все созвучно поет))) Под каждой строчкой подпишусь)) недавно встретилась на просторах инета байка- разговор девушки со вселенной. Смысл такой- дай мне то-то,а я за это тебе не помню, пусть будет есть после 6 не буду) Вселенная- да на просто так, а девушка- неее, так просто не может быть, давай я тебе тогда вот это... и тд и тп. и так в этом себя узнала) вот тебе вселенная предлагает, почему какое-то чувство долга или вины- бери просто так и радуйся жизни, так неее, надо навыдумывать проблем)))
24.03.2016
Мне лично не понятно как это применять на практике, в обычной жизни.
19.03.2016
В статье автор дает практические рекомендации. "Как бы ни было - если у вас тоже проблемы с желаниями, попробуйте их тренировать. Начните с малого. Садясь за стол, не начинайте есть,пока не решите, чего именно вам хочется, для начала в мелочах. Посвятите этому время, подумайте над тем, какой у вас любимый цвет, любимыйфильм, книга… Мини или макси? Чай или кофе? Всмятку или в мешочек? Помните, что желания никак не связаны с рацио, логикой, «правильным выбором». Этот выбор не может быть неправильным." Еще есть хороший способ, взять лист и выписать туда всё что хочется для себя любимой. Потом начать реализовывать с тех пунктов что попроще.
19.03.2016
Ну касаемо еды, это понятно и просто. Мне не ясен лозунг автора "делаю, что хочу!" Я, например хочу сегодня спать, а не идти рано на работу. Хочу жить на Бали. Хочу мужу изменять иногда, когда вижу классного мужика. Хочу, что бы не работать, а деньги были. Да мало ли чего я хочу. Нельзя всегда делать только то, что хочется. Иногда приходится наступать себе на горло, например для того, что бы твоим близким было хорошо. Я шубу хочу например за 300 тыщ, и чего? Пойти и купить?
19.03.2016
Закажите вселенной то, что вы описали и доверяйте ей и себе и случится то, что вам нужно. Есть бесплатные курсы Светланы Добровольской, именно такому подходу к жизни она и обучает и сама так и живёт
19.03.2016
То что вы сейчас проделали, это обесценивание через лишение смысла. У статьи есть определенный смысл, вы берете эти мысли и доводите до абсурда, то есть утрируете. Так на самом деле можно сделать с любым смыслом ))) Никто не говорит вам не работать, но для кого-то имеет смысл поменять работу, потому что выяснилось, что творческий человек, оказался например в сфере, где он не может реализовать свой творческий потенциал. А почему оказался? Соответствовал представлениям семьи, о том в какой институт пойти, куда работать. Ну допустим, тогда человек сам не знал чего хочет. Но вот он уже повзрослел и понимает - "что-то не то" и даже в лучшем случае он связан со своими желаниями и понимает куда ему пойти, а в худшем просто чувствует, что одно надоело, а другое? а там ничего, пусто. Статья об этом, как связаться, вступить в контакт именно со своими истинными потребностями, желаниями и т.п.
19.03.2016
Не трогайте маму! Что делать с самыми важными отношениями Мои начинания или путешествие к мечте