Женский вопрос..

мне очень понравились книги гретхен рубин. Особенно ее "проект счастье"
05.03.2018
Настя, а сколько вам лет если не секрет. Я просто в таком же раздрае сейчас нахожусь. Поняла что что-то не так внутри меня.
14.04.2017
А что для вас "женщина с большой буквы"? кроме улыбок, шпилек ...как эта любовь к себе проявляется?
12.04.2017
К сожалению, по щелчку пальцев этого добиться невозможно. Особенно, если с самооценкой настоящая беда. Но различные тренинги, терапия (где выговариваются все то, что создает блок) способны перевернуть весь мир. Учитывая, что у вас это желание появилось, это уже половина дела, а значит все в ваших руках!
11.04.2017
можете посмотреть статьи, тренинги, книги Ларисы Ренар. У нее и практик полно и всего-всего. Многое платно, но много и бесплатно. Я много выводов для себя сделала
11.04.2017
Шмотки- дело точно не первостепенное. Как бы вы не нарядились- если нет веры в себя, уверенности в себе- ни одна модная шмотка не спасёт. Начните с внутреннего апгрейда. Развивайте уверенность в себе, Освободитесь от зависимости от чужого мнения. Станте хозяйкой самой себе. Читайте книги, займитесь танцами- латино, модерн. И вот потом уже меняйте гардероб. Уверенность должна быть внутри, а не приобретаться за счет поверхностной мишуры. Сначала сами себя полюбите- и к вам по тянутся остальные
11.04.2017
Я бы не стала ходить к психологу. Лучше к весне купите себе пару платьев и туфельки, но на каждый день, что бы радовали хозяйку. Радуйтесь весне, читайте позитивные книжки, гуляйте. Еще сразу женственность просыпается когда влюбляешься. Ну просто не загоняйтесь.
10.04.2017
Как актуально, только не знала как правильно спросить)
10.04.2017
Я знаю только следующие способы "прокачки". Может есть и другие * Книги: "я у себя одна или вверено Василисы", "Бегущая с волками" для начала. Дальше по мере запросов * психолог: индивидуальная работа с психологом поможет снять психологические блоки на женственность (непринятие своего пола, сексуальности), проработать детские травмы, наладить отношения с внутренними и внешними мамой и папой. Научит чувствовать и управлять эмоциями. В результате появится любовь к себе и миру. Психолога можно подыскать на сайте b17.ru * женские тренинги на любой вкус (есть даже которые оргазму учат). например http://moscow-trening.ru/, https://obretenie-sily-lubvi.ru/ * духовные практики или смесь психо-духовных практик: книги или эзотерические школы (например zemius, alten итп)
10.04.2017
Пойти к психологу, она раскопает откуда ноги растут и почему вы не любите себя. А быть женственной, принимать чужую помощь, баловать свое тело заботой, отдыхом, кремчиками, новыми духами и платьицами и есть любить себя. А вы похоже считаете, что "сначала НАДО, а потом ХОЧУ)". Просто так полюбить себя на ровном месте невозможно, ну купите вы одежек, станете оставлять уборку на другой день, а вскоре снова вскочите в обувь на плоском ходу и помчите делать дела, как белка в колесе. Только психолог даст вам долгосрочный резулттат. Я сейчас "лечусь" от того же самого. И была очень удивлена, что, когда стала считать сеюя ЦЕННОЙ, и свои дела ЦЕННЫМИ, а не само собой разумеющимися, то все вокруг стали относиться ко мне по другому. Это было удивительно. И муж вдруг стал в кафе водить, потому что в кафе приятно водить принцессу, а не верного Санчо Пансо. И последние до з/п деньги отдал мне на 5 флаконов духов, потому что "мне пипец как захотелось". Удачи!!!
10.04.2017
)))спасибо! А то у меня это внутреннее состояние уже и на работе стало отражаться,вот это слово "надо"..Рабовладельческий строй прямо расцвел,а диссонанс только усугубился
10.04.2017
Если не дойдут ноги до психолога (А очень тяжело к нему пойти, так как страшно начать копаться в себе), то хотя бы почитайте 2-3 (не меньше) книг по психологии на тему как полюбить себя. Женственность идет оттуда, это 100%. Но на самом деле, я пошла к психологу с одной проблемой, а попутно решила другие, много пончла в своей жизни и сейчас моя жизнь другого качества. Всем теперь советую зоть раз в жизни навести порядок в голове )) Я теперь даже в зеркале свое отражение люблю ))))
10.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить дальше.... Заедаю стресс