Психология "последнего кусочка" или кому все самое лучшее?

ХЗ как у Вас терпения хватает выдерживать ЭТО... У нас в семье у всех вкусняшки разные, но в любом случае муж никогда не доест без спроса то, что люблю я. И каждый сначала предложит другому. Это уважение к любимым людям прежде всего. Любимому хочется сделать приятное даже в таких мелочах.
16.12.2017
лучшее мужу)) но и дети не против...да и я как то. Но у нас чаще вкусы разные. Хотя бывает может "сметать все на своем пути" и туда затешется моя какая то еда - тогда бывает обломно, но не потому что жаль...а потому что надо что то придумывать, а уже было придумано и в наличии)) Детского совсем не жаль мне, дочка иногда обижается и сын - если тоже слопал что то последнее. Но я стараюсь говорить, что так мы понимаем что вкусно и чего будем брать почаще! И просто беру почаще тогда вкусняшек тк в магазин хожу я, то бывает от таких налетов, надо еще раз ехать))) но тут обвинять зачем? Если мне мало "вкусного куска" я себе его устрою и вне дома. Ну то есть о себе то позабочусь
14.12.2017
Ну,у вас наглая охреневшая морда,а не муж.. У нас все самое мне,и мое дело уже с кем поделиться)))и никому в голову не придёт возмущаться))
13.12.2017
Все вкусное мне. Поехать на 2 рынка (даниловский и петровский) за кижучем, чтоб я сравнила какой лучше? Без проблем. Раз в неделю закупать мне творог? Тоже помнит. Соответственно, получает от меня огромную отдачу. Готовлю его любимые блюда (сама дома практически не ем, только тот же творог, редкие блюда. Причина- просто не люблю:)
12.12.2017
Мой детское ни за что не с'ест. Из жадности. Потому что детское питание стоит недешево. И вообще ограничивает себя в еде, потому что поправляется. Такое ощущение, что Вашему мужу чего то не хватает. Может внимания? Он кстати от такой об'едаловки лишним весом не страдает? Может ему гормоны проверить?
11.12.2017
какого внимания? это МНЕ внимания не хватает от него. он вечно сидит тюленем, комиксы читает и в игрульки играет. Как сыр в масле катается. Нет, лишним весом не страдает.
11.12.2017
Может это он так ревность проявляет? У нас все лучшее делится между супругами поровну, а у детей свой рацион, едим разное, так что таких проблем нет, но есть куча других)))
11.12.2017
какая ревность? в каком месте? сидит на ж*пе ровно, вокруг него все крутятся, он барином на диване валяется. день поработает пару часов - морду делает такую, словно месяц без сна и отдыха в шахте вкалывал. Внимание ему мое не нужно - у него игры.
11.12.2017
Ну тогда это поведение надо пресекать. Обнаглел просто.
12.12.2017
я б могла понять ревность, если б муж в играх не сидел, впахивал как вол, крутился, не читал бы тупые комиксы и прям весь такой загруженный был бы. а тут я могу хоть голой скакать - ему пофиг, у него игры. только ночью секс подавай по типу, как тут был пост "ему подняла, себе намазала смазкой и поехали". мне такой интим не нужен. это и интимом-то назвать сложно. Так что, нет, явно не ревность.
12.12.2017
К сожалению, ваш муж, видимо законченный эгоист и сделать что либо здесь сложно. Оствется только вам наглеть по маленьку и отстаивать границы своих и детских интересов.
12.12.2017
а я себе беру последнее, иногда мужу могу отдать. абсолютно без переживаний. но никогда не отдаю последний кусок детям если они свои порции уже съели. Могу иногда разделить на всех если что -то большое остается.
11.12.2017
Вообще бред какой-то! Извините, но У мужа с головой все нормально? Первый раз такое слышу 😨
10.12.2017
вполне. точнее, врачи говорят именно так. вот сегодня ходили "на закуп" детских соков. Он положил в тележку по 3 пакетика сока 0,2л. 3-х видов. и с гордой мордой пошел дальше. Я еще "догрузила", так орал на весь магазин, что он и так целых 9(!) соков взял на месяц ребенку. я в осадок выпала.
10.12.2017
В моей семье все лучшее доставалось мне) в семье мужа, кто успел, тот и съел. И он считал это совершенно нормальным. Разговорами и убеждениями, сейчас он оставляет все ребёнку)
09.12.2017
Нормально обстоят. Почему не купить сразу много соков или пюре, чтобы проблем не было?! Муж и я можем поесть детское, но отбирать у ребёнка никогда не будем.
08.12.2017
муж НЕ ДАЕТ купить с запасом. Выкладывает. Или выбрасывет. Отобрать у ребенка - это как принцип.
08.12.2017
Что значит выкладывает? Скажите, что это нужно ребёнку. И всё. Либо на дом закажите, если что-то тяжелое, чтобы не тащить самой и не просить его. Выбрасывать это вообще маразм, учитывая что куплено на Ваши деньги, выбросите его ноутбук тогда. По поводу отнимать у ребёнка - это за гранью вообще, тут надо к психологу.
08.12.2017
из дома выбросит. найдет и выбросит. ноутбук уже летал.
09.12.2017
Оксан, выбросьте мужа пару раз: он выбросил соки ребенка из окна - вы его за шиворот и вслед за соками пропихиваете в тоже окошко... Выбросил в мусорное ведро - вы его за уши и утрамбовываете в тоже ведрышко... может поможет))) а ноутбук поберегите - вы ж за него денег платили, да и толку от ноута больше чем от мужа)))
09.12.2017
По какому праву он трогает вещи, которые ему не принадлежат? Ну выбросите все его вещи в помойку (и его следрм). Шизофренией попахивает.
10.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оля знала все, как и положено девушке. Общение с подругами